А ты сразу веришь...когда признаются в любви????»
Всегда... но не всегда это правда....
Действует персональная ответственность за обман.
По настоящему любит не тот, кто всё время говорит: "Я тебя люблю!! ", а тот, кто всё время спрашивает: "Ты меня любишь? ".
а то... особенно, если сразу в ЗАГС зовут....)))))
верю, а зря!
Конечно нет! Если всем верить, так и с ума сойти можно! Жаль, что искренне ни кто!
А надо?!?!
нет.. . не обязательно, что это любовь.. .
народ у нас просто немножко хитрый пошёл.. . материальные блага на первом месте.. .
так что я буду в этом вопросе писимистом...
я в последнее время таким словам не верю! после того как обожглась) только испытав это го человека который этого говорит потом могу и поверить
нетттт. ну ты смотри в глаза там все видно
нет. иначе бы считала уже себя богиней Афродитой.
я сразу чувствую, когда это правда, а когда нет...
Постоянно!
В первые дня три нет, а теперь и вовсе не верю. Отъездили по ушам все, кому не лень.... а как после этого верить мужчинам???
Мои все верили.... а я честно сказать и сам не всегда в это верил ( такое ощущение что кто-то внутри сидел и говорил за меня....
а у меня еще долго узнавал честно я ему взаимностью ответила или нет? =)))))))))
Смотря, с какими эмоциями и обстоятельствами :)
Ну а так-все мы доверчивые