Что если я ворвусь в квартиру к едва ли знакомой девушке и признаюсь в любви?))))))))))
Роман Боков
Откуда это видео?
Надень каску и бронежилет!))
Ну, разве что к историчке из сериала ШКОЛА.
ПРОМАХНУЛСЯ, ЛОХАНУЛСЯ ТЫ НА ДВА-ТРИ СТОЛЕТИЯ!
только заранее речь подготовь.. . а то пока мямлить будешь - она уже милицию вызвать успеет :))
так от скуки и... схлопотать можно))))
подраться можно и по другому поводу-не портя девушкам жизнь))))))))
Это будет смелый поступок, который может привести к взаимной любви.
В любви к ...МУЖУ?
Форму стирать придётся: девушка на тебя помойное ведро вывалит....
Мужей бояться- к девушкам не ходить, героический рыцарь!
Хи)) ) Боюсь, что скорее всего вас куда-нить отправят, при чем уже без вашего согласия.... Нет романтизма в нынешнем народе))))))))))))))))
Роман Боков
А жаль... Ну чтоб отправить еще доказательства нужны...
а если у нее собака? Врывайся ))))
Давай. дерзай! Потом расскажешь.
Рискуешь получить в бубен от самой девушки!!
Я поняла, что это шутка. . Ты же умненький, благоразумннький... тебе это надо????
я так думаю что в участок пойдёт сигнал и будет велика вероятность, что вам придётся объяснять свои действия
А зачем спрашивать, пробуй, а то так и пыл пройдет и не узнаешь, что будет.
Вы только на словах такой храбрый или на деле тоже? ? :))))))))
Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, влечет за собой штраф до сорока тысяч рублей либо исправительные работы до одного года или арест на срок до трех месяцев.
ворвитесь, но чувствами и словами раскидываться не стоит)))
А этаж какой ???
врываться в чужую квартиру караеться как за грабёж под любым соусом, с понтом признание в любви.
Глупости не надо делать даже от скуки. Вряд-ли девушка обрадуется такому признанию, скорее будет напугана.
тогда сделай это тебе явно нехватает адреналина.. и к тому же новый год на носу и лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном)
Вызовет бригаду медиков!
Безопаснее будет от скуки в любви признаться девушке, проходящей мимо вам на улице. Пощечину ни от кого не получите, т хоть настроение поднимете девушке, посмеетесь вместе
А попробуйте! А потом поделитесь с нами впечатлениями.. . можно будет и боевые раны продемонстрировать...))))
-Если она одинока, если у неё нет мужа и собаки, если она не вызовет милицию (полицию) -то повезёт!
кто вас за это умным назовет?
Это будет экстрим!!!!))) )
Особенно мне нравится - "Ворвусь"!!!)))))
Я бы оценила такой поступок!! ! )))
НепьемНекурим.. . но бедокурим!
К девушкам малознакомым в квартиры
Врываемся и в любви им
Зачем-то там признаваемся.. .
А встретив там Тайсона,
Очень смущаемся и обшибившись
Адресом притворяемся.
Лучше пить и курить,
Чем к боксеру незваным входить.
К девушкам малознакомым в квартиры
Врываемся и в любви им
Зачем-то там признаваемся.. .
А встретив там Тайсона,
Очень смущаемся и обшибившись
Адресом притворяемся.
Лучше пить и курить,
Чем к боксеру незваным входить.
чесно сказать точно не знаю . может всё и хорошо вудет . смотря как врываться будете
слабо тебе!
думаю, что она не обидится. Но взаимности вряд ли добьешься с первого раза
ты видимо любишь экстрим =)
получишь сначала между ног от нее, потом в обезьяннике получишь туда же, а потом.... уже сам думай=)
Круто. Девушка будет в шоке! Шанс 50/50.
А дверь откроет муж типа Шварцнегера...: ) интересный получишь ответ :)!!!
не пьешь, не куришь, в форме - рискни.
может лучше просто подойти? и никого не пугать?
А оно тебе надо? Потом не отмахаешься!
её это думаю очень впечатлит)) саое главное, чтоб она была одна)
А может девушка окажется не так привлекательна как хотелось бы... Она то может быть будет рада вашему визиту. А вот вы не растеряете весь свой пыл?...)))
будет весело
У каждой своя фантазия =D
Дело на вас заведут...
не советую!! =)
Может она это и не оценит, а вот ее муж точно...
Любишь... ЖЕНИСЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А это попадалово))))
давай! ВСЕ ЗА! ждем когда появишься тут с результатом. время пошло...
Смотри чтоб мужа дома не было, а то и к себе в квартиру не попадёшь))
1-собака встретит на пороге и откусит яйца
2-услыша лай собаки и ваш крик девушке прибежит со скалкой и отдубасит ею вас по башке
3-на шифоньер с криком "БАНЗАЙ!! " на вас прыгнет девушкин кот и сделает много болевых приемов. .
p.s.> <это все мой больной мозг-не обращайте внимание
Ну если она живёт одна, то возможно оценит ваш поступок.