А у меня еще вопрос, будет ли мне легче когда я признаюсь в любви однокласснице.

Лилия Лим
Взвешивай минусы и плюсы после твоего признания. Если она отвергнет твоё признание, вот тут-то ты и сядешь в лужу ...будешь думать : да лучше бы я не говорил.
Если примет хорошо твоё признание, то ты самый счастливый человек на Земле.
Скоро праздник День Святого Валентина. Будет не плохо если что-нибудь подаришь: цветочки и открытку, брелок.. ! Только не надо покупать ей дорогой подарок.
14 февраля-вторник, вот как ты с цветочками пойдёшь в школу? Лучше будет если вся эта фишка будет наедине между вами . А если ей твоё признание не понравится и увидят ребята, которые с вами учатся. вот тут-то ты и будешь в неловком положении.
Остаётся один вариант, встретится вне школы. Если она на тебя не находит время, чтобы погулять, то и встреча во вторник 14 февраля отпадает.
Есть ещё вариант, мне делал мальчик, которого я теперь никогда не забуду. Если есть возможность сбрось в почтовый ящик открытку и маленький подарок ( Мой одноклассник скинул в почтовый брелок, так как брелок всегда при себе ..связка ключей)
Я думаю последний вариант будет более проще, хотя сколько людей -столько мнений

не забывай тебе ещё с ней учиться в одном классе
Aidana Kaz_Judo=))
Лучший ответ
Я БЫ ПРИЗНАЛась! а дальше-на все ВОЛЯ божья! будьте смелее и уверенней в себе! все у вас получиться
она может посмеяться. лучше намекать: цветочки, открытки на день св. Валентина
Виктор Петров
Легче или нет - никто не знает. А обстановка прояснится
Легче где?
станет понятнее :)
скорее наоборот
Игорь Титов
Легче может и не будет, но весело будето точно)
ну легче может и не станет, но определенно немного полегчает!!!
Джон Фрей
думаю, да. первые секунды конечно будет тяжело, зато потом станет легко и груз спадет