почему почти всегда первый должен начинать парень в отношениях

ничего ни парень, ни девушка не должны... если да, то кому в таком случае? это глупые стереотипы! замечала, что чаще всего так бывает, что если первая знакомится девушка и первая влюбляется, то отношения обречены на провал. Видимо инстинкт охотника подсознательно заставляет мужчину бросать женщину, его "атаковавшую" и более чем секс такой мужчина женщине не предложит...
L*
Lara**** ***
Лучший ответ
хороший вопрос, понятия не имею, все мы люди! я не буду 1-ым знакомится мне это ненадо, нехочу чтобы обо мне в наше гадское время подумали как о кобелине
Ни Кто Ни Кто
А кто ж еще? Неужели думаешь, что они когда-нибудь соберутся первыми?
Lena An
не должен) "сами придут и все дадут", так вроде было у Булгакова)))
Алексей П_ _ _ О
потому что считается, что мужчина силнее, поэтому и должен взять груз на себя
Мужская привелегия, а мы поддерживаем ваши начинания))))
Мужчина все-таки должен быть смелее и решительнее. Хотя моя знакомая взяла инициативу в свои руки - и вот уже 4 года как всесте.
Потому что кончает первый!
нет, не всегда конечно. ситуации бывают разные.
но в принципе... в большей степени мужчина должен проявлять, потому что ОН МУЖЧИНА, СИЛЬНЫЙ ПОЛ, ПО СВОЕЙ СУТИ УЖЕ ДОБЫДЧИК. пусть это и бонально но совершенно очевидно.
заметь, даже в сказках в те времена принцессы ЖДАЛИ ПРИНЦА в своих коморках, замках,,,
Daniyar Zheksenov