Сколько должен зарабатывать парень, чтобы вы начали с ним отношения, девушки? И не надо говорить, что деньги не главное -

это главное. Потому как сейчас все только за деньги. Вещи, косметика, всякие побрекушки для вас стоят денег, и я уверен что например парень, который зарабатывает 20 тысяч рублей вам точно не подойдет, и даже 40 будет мало. Вы просто скажите что вам необходимо, чтобы парень вам ежемесячно покупал, помимо кафе, кино, цветов, конфет итд, и скажите сколько он должен минимум зарабатывать, что бы вы начали с ним встречаться?
вот сука, скоко не зарабатывай есть такие падлы им все мало,
ты им сразу в рот и в жопу что бы наелись этими бабками.
Svetlana Hubitdinova
Лучший ответ
Ольга Нургалиева Я с парнем год встречалась и первый подарок получила спустя пол года. Цветы раз в три месяца. Три розочки. В кино один раз водил. В кафе раза 2. Я с ним лишилась. Он не работал даже. И как видишь год по любви встречалась
100500 миллионов Белорусских рублей)))
вопрос не в количестве самих денег, а в умении их заработать при желании. дети и жена в декрете не могут существовать без денег. поэтому для меня основополагающий фактор - умение при желании заработать деньги и МОЗГ!
Али Курбанов
Чем больше, тем лучше! Как найдётся тот, кто зарабатывает ещё больше, то она перепрыгнет на другую шею...
я о том сколько мой тогда еще не муж зарабатывает узнала месяца через 4 после того как встречаться начали. и то он сам сказал.
тогда было что- то около 30
Я вообще 15 получаю сейчас
Jakshibek Alimbubaev
я ббб единовременным платежом взяла... 42мульона мне хватит!!))
ツ Evgenyevichツ
женщина идеальный потребитель, что вы ей даете то она и потребляет..
.юлия М.
100 тыщ
Irina Petshik
риторический вопрос. потребности меняются да и курс валют не стоит на месте. как знать... кто не рискует то в сторонке прозибает жизнь истекая слюной зависти изнеможения от желчи.
Не задумывалась об этом!
Илья Воронков
у вас ни разу не было девушки и этим вопросом вы сейчас отмазываете стериотипами свою лень в знакомствах и не желание работать над собой
Jakshibek Alimbubaev Со мной тоже не встречаются, внешность и деньги и главное, а что будет если не смогу зарабатывать долгое время вообще? она ведь уйдёт сразу
Иришка Иванова Ложь! У меня их было 6 настоящих и не помню сколько просто подруг, все они одинаковы, пока телефон или шубу не подаришь, в друзья в контакте не добавят! Бабы лживые, алчные, жадные и хитрые, это их природа такими сделала!
только шлюхам интересно заработок мужчины а которая любит ей похер
Сейчас продается абсолютно все ))Даже любовь)) Все за деньги)) Очень редко бывают чувства по любви. Лучше и не показывать свои деньги.
Мой любимый муж подарил мне цветы первый раз на свадьбе:)
А ты что, золотая рыбка? Исполниш желания?