Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина?

зависит от того на какую Женщину он претендует... .

Я получаю очень мало, но успокаиваю себя тем что моя зарплата намного больше среднее зарплаты старшего руководящего состава в моем регионе!
думаю если у вас так же не стоит зря грызть мужа.. .
а то у меня к жене уже ненависть появляется.. . хоть и люблю ее очень
мне всего 24 я из бедной семьи, а она с меня квартиру (от 45 000$) требует и при этом что б не Экономить а жить на широкую ногу.. .

Очень больной вопрос для меня... .
Почему женщина не может быть счастлива просто что она рядом с любимым.. .
а Хочет то что имеют политики, крупные чиновники и организованная преступность

Женщине всегда мало.. . моя тратит 2000$ за пару дней а потом пилит меня что денег нет

если бы не эта проблема количество счастливых браков увеличилось бы нереально...
Любаша Сергеева
Лучший ответ
да вам сколько не дай один хрен мало будет.
никогда бы не смогла судить о том, натоящий мужчина или нет по зароботку. Глупо это.. .
Да и относительно все
Марина Хозова тем не менее большинство судят...
Столько, чтобы смог самого себя обеспечить и свою семью.
Ну это если речь о настоящих.
1000 поцелуев в день! :))
Юлия Трунова
ебаный вопрос
столько, чтоб хватило настоящей женщине
Sergei Birukov
настоящий мужчина должен покрывать, все расходы жены!!!
Сергей Бабко Замучаешься покрывать.
Любаша Сергеева Это не реально просто....
Наталья Горбенко Так вот где правда скрыта ха ха
Он столько должен зарабатывать, сколько запросов у женщины)
много.... чтоб он мог исполнять любые капризы своей женщины..
Татьяна Петухова видимо вы спутали настоящего мужчину с подкаблучником.
Любаша Сергеева Простите меня, но иногда Хочеться вам пожелать всем что б вы удавились...
Мы работаем ради вас всю жизнь.. а вы только и говорите мало мало давай еще
Точно!))))))))
Мари Мари
Настоящий мужчина не измеряется не заработком, а поступками. А современная женщина и сама неплохо может зарабатывать.
Мой мужчина зарабатывает!!!! это я думаю главное.
любовь ради денег?? ? это не самое главное в любви двух сердец!!!