Немного лирики
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.

Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.

Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.

Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья.. .

А если серьёзно от настоящего Мужчины умопомрачительно пахнет чистотой с еле уловимым ароматом дорогого парфюма.

			Навеяно! Чем должен пахнуть настоящий мужчина?!
Чистым телом + хорошим парфумом + качественным табаком

							А чем должна пахнуть женщина? Вот мужчина это полная противоположенность

							потом

							мускусом и порохом, , но очень слабо ,,вонючки не в цене

							Хорошим дорогим парфюмом и чистотой, а не табаком и потом))

							Есть такой чисто мужской запах, который ни с чем не перепутаешь.. это не запах пота или духов.. Вот им и должен пахнуть настоящий мужчина!!!

							Кому он, настоящий мужчина, это должен?)

									Дмитрий Гончаренко
								вопросом на вопрос, да еще и занудный, отвечать некрасиво))))))))))))) тут просто раньше про настоящую женщину спрашивали, стало интсресно про мущину)) хихи
											перегаром))))

							Потом пахнуть должен конь, а мужчина не должен пахнуть )))

							Мой идеальный мужчина пахнет ванилью) )
Я свои мальчикам туалетную воду покупаю только с нотами ванили)))

мммм... чем-то вкусным и таким знакомым..

							Смотря за кого вышли замуж! Так что нечего потом жаловатся

							Колбасой от тела )))) МММ какой приятный запах)))) )
шо пьянит.... очень сильно )))))))

									Asselek Assel
								ты наверно в бедной и голодной семье родилась?