Чем должен пахнуть настоящий мужчина?

Мужчина должен пахнуть целиком!
Любовным потом, порохом, бензином,
А не до дыр заношенным носком,
Струящимся из задницы песком,
Или четвёртым за день косяком.. .
Короче - пахнуть истинным мужчином!
Олег Минаев
Лучший ответ
чистотой и хорошим парфюмом....
на нём должен оставаться еле уловимый аромат,
от встречи с настоящей женщиной...)))
Александр Квочкин А чем тогда должна пахнуть настоящая женщина?
Настоящий мужчина должен пахнуть потом, куревом, бензином и пивом. Примечание: он должен ПАХНУТЬ, а не вонять!!!
Любимой.. .
)))))))))
Любовью и сексом...
Oксана Сдобнова
мужчина должен пахнуть разнами девушками))))))
=))Понимаешь, мы вчера всю дискотеку так с друзьями после горохового супа воняли)) ыыржу не могу. Ну чем мужчиной должен пахнуть, и я вчера девушки показывал на диско что у друга из подмышек прет жестока, все диско в угаре было=)ыы
Nurgulya Ajibekova
собой
Юлия Ившина
пусть пахнет, хоть чем! лишь бы МНЕ этот запах нравился))!
уверенностью!! ! девченки, согласитесь - порой смотришь на мужчину, вроде бы ничего в нем нет - а тянет к нему и ничего с этим поделать не можешь) ) бывало такое?
Wladimir Wladimir
Настоящий мужчина пахнет холодно. Потом он пахнет жарко. А потом опять холодно. Потом улавливаешь легчайший аромат вязкого сиропа и тут в нос шибает мускульный запах его тела. Тут я плохо помню.. . Еще настоящий мужчина пахнет жевательной резинкой орбит, наверняка без сахара (с сахаром, наверное, орбита просто не существует) . Вокруг настоящего мужчины постоянно крутится небольшой такой мини-смерчь, он же вентилятор, порывами расплескивая сексуальные ароматы от тела настоящего мужчины во все стороны, попадая на таких млеющих особ, как я. Потом от настоящего мужчины пахнет автомобильным ароматизатором. Причем, плохо так пахнет, еле уловимо. И, конечно, дорогой машиной. Потом от него пахнет свежим воздухом, прохладным таким, освежающим, почти горным. Еще хвойным лесом. Обязательно после дождя и рано утром. Да, от настоящего мужчины пахнет какой-то волнующей смесью ароматов, которая не похожа ни на что, слышимое мной ранее на других мужчинах, видимо, ненастоящих.
Думаю дорогим парфюмом!! ! Иначе не может быть!!!
хорошим парфюмом и дорогими сигаретами!
Только не потом и не дешевыми сигаретами!!!! А еще лучше и не честноком, не луком.. . И так далее..
Narine Petrosyan
у каждого свой индив-й запах и если женщине он не подходит, то никакой парфюм не поможет
Мужик пахнет мужиком.... а мужчина женщинами....
шикарным парфюмом
)))))))))))Брагой
кровью и потом
Евгения Азарова как от рубщика мяса в продовольственном или от грузчика на товарной станции