Большинство девушек в москве не считает за мужчин тех у кого з/п меньше 100 тыс. руб. А кем должен быть настоящий

мужчина? и сколько зарабатывать на ваш взгляд
Вот таким он должен быть.
Виталий Ярцев
Лучший ответ
дай мильён (с) _)))
я даже работаю с такими...
Alexander Zorin
Ну не надо их называть прекрасным словом "девушки"....
Garibyan Janik
Сто раз будут задаваться подобные вопросы, столько же раз и отвечу одними и теми же словами: важна ПЕРСПЕКТИВА, а не голый оклад.
Сегодня в России правительство "не любит" госслужащих, медиков и учителей. Что нам теперь, не становиться врачами, если я хочу?? Давайте же не будем измерять чувства любви в перерасчете на денежный эквивалент!!
Что это за хуйню я только что прочитал?
Таня Иванова
Виктория Оганесян Большинство девушек в москве не считает за мужчин тех у кого з/п меньше 100 тыс. руб
Тебе такое верно скудоумные накаркали. За 100 тысяч она тогда даже стареть не должна, и многое чего вообще должна уметь как человеческая особь. Я уж молчу про уровень интеллекта.
вообще не бери в голову, это не настоящие девушки- это скруджи мак даки в юбках...
Денис .
Не в деньгах счастье :) А мужик должен быть достойным !
Мужчина должен быть надежным. А не кошельком на ножках.
Большинство девушек и женщин в Москве, как и в иных городах, не настолько эгоистичны и корыстны, какими вы их описываете. А коли ваш вывод сделан из собственного опыта, значит вы достойны того окружения, которого заслужили.
Это приезжие провинциалки таких ищут, а настоящие москвички сами себе образованы и успешны, им бы ещё и счастливыми быть)
не важно, важно как он будет ко мне относится
Главное секс, чтобы мужик был мужиком и соответствующее сопровождение, такое как https://intmagic.ru/