ни на что не хватит
нужно минимум тысяч 100,чтоб жить в Москве нормально, а не выживать
вы согласны?
девушка живёт и родилась в Москве, говорит, что зарплата мужчины 60-70 тыс. маленькая..
правда
Девушка найдёт себе мужчину, в 55 лет, когда выйдет на пенсию :)))
Если обоим трудиться и приносить в дом доходы ОТ ДВОИХ, то и с з\п в 60 тыс. можно достойно жить и даже позволять изредка излишества)))))
Твоя девушка хочет сидеть сложа лапки в салонах красоты дни напролет и по бутикам шманаться, пока ты будешь приносить в зубах ей деньги, все до копейки, а она лишь будет распоряжаться "общим" имуществом!
раньше было так сейчас и москве все сжали.
Ну и зачем тебе такая продажная, ты ее все равно не тянешь, отдай ее другому, кто более успешен. Она ведь деньги любит, а не тебя, любого полюбит у кого больше.
Довольно забавно было бы знать, сколько она сама получает.
Ксения Верткова
а это тут при чём? зарплата мужика в любом случае обычно выше, он кормилец
Ольга Лазарева
А ей зачем!? У неё же есть дырка и амбиции!
Виолетта Ионова
Да, она скорее всего - дырками - будет выживать последние 20 лет.
Да. Один раз сходить в кафе - 3к на человека просто посидеть.
40к ипотека.
В общем, лучше не думать о наших уенах.
40к ипотека.
В общем, лучше не думать о наших уенах.
Девку выслать за 101 километр, пусть поумнеет дура.
если нет детей, то зарплата 65 т. р. --гораздо больше, чем нужно, чтобы безбедно прожить в Москве.
даже на жилье можно накопить, но на самое плохое.
замечал по знакомым, что чем больше они зарабатывают, тем более им не хватает.
вообще-то хватит 15 тысяч в месяц, чтобы жить.
однако, многие со 150 в месяц говорят, что маловато...
Отправь ее на работу, за 30к (на большие деньги ее вряд ли куда возьмут, как и большинство женщин), вот и будет у вас 70+30. Или она работать не собирается? Так это потреблядь, плюнь в ее сторону и даже не смотри туда больше)
Ксения Верткова
она получает 50
Нет, не согласна. В Москве не так уж и дорого, по сравнению с крайним севером.
если не снимаешь, а живешь в своей квартире, то и 30 000 хватит на себя, жену и 3 детей.
Ксения Верткова
окей
как пример, своя трёшка.. вы в курсе, сколько стоит кварплата?
останется тысяч 20..
а надо содержать машину, одеть нормально себя, детей, жену+продукты по тыс. 5 каждую неделю
останется тысяч 20..
Такая как все
Забей на нее. честно.
да
и что? пусть хер сосет!