Хотелось бы познакомиться с мужчиной 60 лет. Дети взрослые ,я им не нужна,живу одна,очень тоскливо..

Елена Комар
Они на молоденьких девочек ведутся.
Ульяна Д
Лучший ответ
Ольга Ермакова, если тоскливо, то познакомьтесь с приличным дедушкой, встречайтесь, ходите в гости, общайтесь-но не съезжаться же вместе.
Julia Podlegaeva
что... стирать вонючие носки не кому???
Елена Комар А ты девочка жила одна? вот и помолчине учи учёных.
Ой сегодня один заходил. Это просто смех. С утра пораньше позвонил и говорит вы давали обьявление в газету в знакомства- ну говорю давала так вот я хочу сегодня к вам придти. Я в шоке но согласилась думаю а чем черт не шутит. И что вы думает- приперся и прямо с вещами т. е. с чемоданом. Моя мама как увидела и как залилась смехом до слёз - это гворит что же такое то, гони его в шею. Без слёз невзглянешь и он сразу с чемоданом. А сам чёти что из себя. Да и ещё пришел с арбузом, ну я дала ему нож он его разрезал и сам почти и сьел его. Я для приличия только кусочек он его умял один. Ну уж этог я невыдержала и говорю я вам вызываю такси. Нет говорит пешком уйду. И это из пригорода.
You )
Елена Комар Это,что анекдот?
а почеиму за 60? моложе не подойдут?
Елена Комар Так мне уже 58.
от тоски вешаются, а не знакомятся....
Руслан _
Елена Комар Вешайся ты,а я подожду!
тут наверно таких нет....
Ablaikhan Tasbolatow
может тебя в дом пристарелых определить!!!!)))))
Бека Донияров
Елена Комар Да ты Сергей ДОБРЯК, такой лихой совет дал,я в упаде.
С дедулей весело жить? дык что ж вы так.... Займитесь любимым делом, отвлечетесь.... Люди иногда всю жизнь одни живут, и ниче живы
Елена Комар А вы жили один(а) год,два? Нет вот и не\ давайте глупых советов.
А в чем дело? Только от ТОСКИ одной не стоит.. .
Лучше в КИНО или книжку прочтите.. .
С картинками, чтобы НЕ ТОСКОВАТЬ...