какие возможности познакомиться с мужчиной девушке с ребенком 5 лет?
какие возможности встретить мужчину женщине с дитёнком?1
Смотря для каких целей. Если для серьезных отношений, то тяжелее, чем одиночке, т. к. учитываються не только свои интересы, но и в первую очередь ребенка. А если для "личного пользования"))), то вообще проблем не вижу, все от женьщины зависит.
Шансы есть и весьма большие. если не будете разжигать мексиканские страсти или еще хуже-проявлять холодность. если кандидата не ставить под дефектоскоп и не изучать под микроскопом. кто ищет изъяны, тот их найдет. ибо они есть в каждом. принять человека таким как есть непросто. но всегда можно договориться. отметайте тех, кто не хочет идти на уступки и не стремится к диалогу. и сами делайте уступки и все обсуждайте и разговаривайте. счастья вам и удачи.
Плохо ли, уже с ребёнком. Самый гадкий период позади. Мечта, можно сказать)
Всё возможно)
Если бы мне очень понравилась девушка, ребенок не был бы препятствием для нашей любви.
Реальные
такие же, как и без ребенка
при чем сдесь ребенок)) не корректно вопрос поставлен))) нужен ли убогий мужик, с комплексом -женжине с ребенком????))
Такие же, как и у всех остальных!!!! Она ведь не прокаженная....
ребенок не помеха
Есть такая возможность. Тем более сейчас много бездетных девушек, поэтому мужчины не все заморачиваются насчет чужих детей.
Одно скажу, лохов сейчас масса и если за собой следить, то шансы найти такого, который согласится вкалывать на чужого ребенка велики. Не парься. Но вот успешного и самодостаточного целеустремленного мужчину, которые ещё и в пастели огого и спросом поэтому пользуется, увы такие прицепы точно не привлекут.
Откуда Вас столько много с ребенком? О чем раньше то думали, куда спешили