если девушка выйдет замуж за мужчину, доход которого начинается от 80-100 тыс. руб, то что можно сказать о ней

говорит- всё,что меньше - не для семьи уже, совсем маленькие деньги
это ещё не значит, что деньги были решающим фактором
Оксана Рахматулина
Лучший ответ
Меркантильная овца...
Сергей
бегом на трассу... поднять семейный достаток
Ксюша Глебова
Что она живёт не в России, но измеряет достаток рублями.
Елена Санкина
пусть поработает проституткой там доход больше
Значит девушка из высшего общества
Тимур Кенжеев
Жанна Рябцева почему это? из обычного общества
из высшего общества, там нужно, чтоб от миллиона доход шёл...
согласен с ей.... меньше сотки... очень трудно содержать семью....
Одно и то же ежедневно! У каждого свои запросы. И для любого человека чем больше, тем лучше. А если дело касается детей, каждому нормальному родителю хочется дать им лучшее
фарту и удачи в ее начинаниях )) если выйдет, то ничего не скажешь кроме того, что она целеустремленная конечно если только это не главная ее цель)
Она не выйдет замуж никогда
Жанна Рябцева почему это?
О ней можно сказать, что она сделала правильный выбор, когда тебя, нищеброда, отшила =)
смотря какой возраст и какая ситуация
если парень перспективный то девушка может согласиться и на меньшую зарплату
но по большому счету к 100-ке надо стремиться (зарабатывать)
Жанна Рябцева а если парень в 27-28 лет уже получает 100? а дальше, в более зрелые годы, хочет ещё больше
Её интересует исключительно самец который будет содержать семью, и это нормально, Правда где гарантия того что через некоторое время его не попрут с работы, скажут ты знаешь, хорошо жить это вредно для нашего заплатанного бюджета, и тогда она побежит к боссу за подачками) короче все очень не просто, семья - это очень серьезное и ответственное дело, с этим мало что сравниться, (работа в две смены, каторжные работы где нет времени даже на обед это все цветочки)
что, 100 000 в месяц это мало, надо было лучше искать мужа
Kot Kot
Екатерина Захарова )))) Вам всегда мало))))