Какая главная причина того что молодые девушки выходят замуж за мужчин значительно старше себя игнорируя молодых?

Часто всё решают материальное положение, наличие жилья, в общем спокойный обустроенный быт... к тому же когда старый муж умрёт, можно взять молодого самца))))
Александр Ботин
Лучший ответ
На всё готовое, хрен ли тут думать...
Многие девушки слишком наивны и глупы. Старше не значит ещё надежнее и умнее, опытнее, можн дожить до 50 лет и ничего не понимать. хотя по идее, так и должно быть, чтобы зрелость учила молодость, о увы, бросают свои семьи ради молодых козлиц, это равзе надежность? А так мой друг просто секс и деньги.
Видимо они фригидные или тупые.
Деньги
У молодых и деньги малые....
Сергей Бивол
Я думаю вы догадываетесь... опыт и состоятельность..., каждая выбирает своё....
но не забывайте, что и любовь на возраст порой не смотрит.
Dzhahongir Shokirov
Когда мне было 18,то я своих сверстников даже не рассматривала, честно скажу, мне надо было минимум, чтоб на лет 7 старше был ХОТЯ БЫ!), потому как эти молодые все были гораздо глупее меня)! Ну а теперь я общаюсь со своими сверстниками)))) и младше!, но прошло аж 20 лет.
Гена Букин
Больше гарантий.
Девушки взрослеют быстрее, поэтому с одногодками неинтересно. К тому же, не все молодые парни готовы к серьёзным отношениям, они ненадёжны.
Steve Jones
согласна с Ксюха Лобода, та и мужчинам это тоже на руку, они только и делают что на молодых заглядываются
Девушки ищут серьезных отношений, а мужчина по старше уже опытнее, по младше без мозгов еще