Почему иностранки не выходят замуж за мужчин из России и СНГ?
А русские женщины пользуются спросом у иностранцев.
иностранки считают что русские мужики рвань и пьянь. Признано, что на курортах русские самы проблемные и шумные, а все потому что иностранцы не понимают нашу душу. Вот как обьяснить иностранке, что разбросанные по квартире мужские носки это нормальное явление? Я например уже наловчилась даже настроение мужа так определять: разбросал носки значит астроение хорошее, сложил аккуратно, значит злой и голодный.
????Цего --городиш?
....Есть--желанние?
....(( мозХъ подключи....
....Есть--желанние?
....(( мозХъ подключи....
Слишком разный менталитет. Выходят за русских только за очень богатых, которым деньгами позволительно швыряются. Простой русский мужик живет как сумасшедший, денег нет, но последние потратит на цветы. Безумство такое там не приветствуется. Не практичные мы :-))
Наоми то выбрала.
Почему не выходят? Выходят. Но, меньше. конечно, чем наши женщины за их мужчин. Русские женщины далеко не феминиски, поэтому и пользуются спросом. ))
очень даже выходят, китаянки например приезжают учится и остаются
а из европы невесты никому не нужны со своим феминизмом
Они не умеют коня на скаку остановить, в горящую избу войти. А без этого с русскими мужиками не выжить.
Они не смогут у нас прожить. Бывают конечно исключения если сильная любовь.
Потому что таких как вы только мы способны выдержать! :)))
Наши милые женщины, вы самые лучшие! Сколько слышал и сам убеждался наглядно что нету таких женщин нигде кроме как у нас!
Потому что иностранкам не понять как можно любить мужчину без квартиры или захолустной хоть машины. Ну еще ладно если студент, а то.. . И скорее всего я бы сказала наоборот, иностранки не пользуються спросом у наших мужчин. Потому как только славянки умеют и по дому справляться и с ребенком, и при этом всем успевают ходить на работу, делать себе фигуру, покупать новую одежду, делать прическу, маникюр педикюр и мужу удовольствие доставить. А за границей или она домохозяйка, или "Дорогой, я работаю, я не могу все успевать.... сю-сю-сю"