Это же нормально,когда девушки 21 год выходят замуж и дружат с 44-54 летними мужчинами?
Вы еще спрашиваете номально или нет! от 70 летнего родите ещё
Ты не поверишь, но они не только с ними дружат, выйдя замуж, они еще с ними и трахаются!
дружат... это так теперь называется
нет это не нормально
да это нормально.
В полне нормально
блядство было, есть и будет всегда.
раз каждый день по 10 чел. значит ты выглядишь так, как будто тебя можно купить, использовать и выкинуть.. . причем ты сама себя такой выставляешь.. . если ты считаешь что тебя можно купить и т. д. то без проблем. . соглашайся.. .
но если ты считаешь что ты достойна большего, что в тебе нужно видеть личность, это значит что ты себя уважаешь, и не будешь дурой что бы согласится на их предложение.. .
но запомни одно.. . если ты согласишься, то пути назад уже не будет.. . ты навсегда останешься предметом, который можно использовать...
Это ужастно... .
Это попахивает товар-деньги! Ты трахнула его, он тебе что то купил, ты отсосала и он опять что то купил! Товар - это твое тело, а деньги ты получаешь за принисенное ему удовольствие! То что ты будешь при деньгах и ни в чем нуждаться ты не будешь, а задай себе тогда вопрос а будешь ты вообще счастлива! Мне кажется это эйфория продлится не долго, ибо тебе потом от денег и от такой жизни задушится захочется! ведь тебе никто не будет уважать и считаться с твоим мнением, ты будешь обязана выполнять любое его желание, ибо за что он дает тебе красивую жизнь, а не захочешь выполнять его капризы, тебя пнут под зад коленкой и на твое место придет намного моложе и красивее девушка, потому что таких полно и каждая ждет когда освободится местечко!
конечно
знаешь, есть такая песня: "...не насосала, а подарили... " или у вас дружба бескорыстная?? ? сомневаюсь...