Выходят замуж за гопников, алкашей, моральных уродов. А потом страдают, что муж бьёт, пьёт, изменяет и т. д. Вот хочется спросить, а где они таких находят?
В то время как нормальные парни страдают в одиночестве.
Почему девушки выходят замуж не за тех парней?
Выходят то выходят, но им не позавидуешь, скорее посочувствуешь. Они не ищут, сами приходят и эмоциями их цепляют и отчасти женщинам это нравится (не все это признают) - просто недооценивают себя и считают, что таких можно исправить (а такое бывает в единичных случаях) или же говорят, что они им плохо делают, а на самом деле их это устраивает, а нормальная за таких не пойдет. А так много одиноких незамужних молодых девушек знаю, сама отношусь к их числу, но мы не выбираем таких, а надеемся, что время придет и встретим достойного нам человека. Также и нормальные одинокие парни тоже - только вот когда мы уже все между собой пересечемся, самой интересно =)
Потому что тем, они и даром не нужны!
выходите за тех, кто вам не даёт ?
а другие сами разберуться
выбирают по одежке
За всех выходят, а уж за нормальных особенно.
Выбирают себе партнёра гормонами а не мозгами.
Никита Подлубный
Сколько тебе лет?)
Эти девушки не достойны нормальных парней, то что их шпилят, а потом выбрасывают (там развод итд...) это говорит о многом, и такая девушка не нужно нормальному парню.
Теперь ты, зажатый в углу, норму будешь устанавливать?
Иулиания Кузнецова
это был простой вопрос, а когда вы не знаете ответа, то спрашиваете всякий бред в ответе.
да нормально они все выходят
Женский тупизм и чувства....)
за таких выходят подобные им. и выходят по тому, что жили с отцом-гопником, алкашом. и они знают, что да как будет с таким мужем.
Юлия Ушакова
Либо были безотцовщинами.
ну ты в вк же ищёшь, как раз там такие )