Знакомства

Соврменные девушки выходят замуж чтобы ничего не делать и сидеть на шее у мужа ?

Большинство расчитывают на это, но не всем это светит
Светлана Кузьмина
Светлана Кузьмина
1 513
Лучший ответ
Да, именно так. А получается наоборот, тянут на себе все и работу и ребенка и мужа. И работать надо и мужа кормить и дом в порядке содержать.
Марита Хахова
Марита Хахова
65 331
и унас пабидитиль
Слушай, тебя обидел что ли кто? Так не надо здесь свой негатив выплескивать! Да что ты вообще можешь знать о жизни и отношениях раз задаешь такие идиотские вопросы причем один за другим!
некоторые. но их всё больше и больше.
Ну да, посидишь. Ни кто на своей шее ни кого не собирается держать. Так что если и не умеетничего то со временем научится. Многие выходят замуж и кашку по рецепту варят, а потом кулинары делаются. И в грязном не будут ходить. Жизнь всему научит
Галым Утебаев
Галым Утебаев
5 559
Да только ради этого, для чего же ещё выходить замуж?
Расслабитесь!! ! Современный мужчина сам не против садиться и не только на шею!!!! Если вы говорите о современности!
Где эти шеи? кто их видел? Одна алкашня, наркошня и голубятня.
есть такие девушки, но и мужчин-алфонсов тоже хвататет
да сейчас они такие! красивые знают себе цену! и ведут себя с гордостью и алчностью! не хотят типо такие все ахуительные жить с кем попало! хотят красивой жизни! умные тоже рассчетливы в отношениях! в наше время для счастья нужна страшная и глупая! а красивыми и умными нужно просто пользоватся при возможности!
Все зависит от тебя. Даш ей сесть на шею - сядет. Будешь мужиком и ей больше будешь нравиться и на шее ни кто сидеть не будет.