русских девушек иностранцы замуж берут,почему же иностранки не выходят замуж за руссских парней(или очень редко)
Наши парни - Лучшие! Иностранкам не отдадим )))))))))
Почему это не выходят? Дочка мультимиллиардера Онассиса вышла замуж за русского.
Денис Царегородцев
ну я и говорю что редко,а девицы то наши чаще туда замуж выходят.
Иностранца Я нашла!
Ух, и дура Я была... .
Он вначале был хорош,
После просто ужас, вот!
Пил зубровку, ел улиток,
Много было и ошибок!
Выгнать мне его пришлось,
Чисто был огромный лось... .
Изменила я ему,
И теперь уж не люблю... .
Он пришёл опять ко мне,
С "Бентли" красным во дворе!
Но, меня теперь "не взять",
Надо будет когти рвать... .
Я, уж замужем давно,
С иностранцем за одно!
Новый муж, ну блин хорош,
И "капусты" сколько хош... .
Так, что милые: ищите!
Да, внимательней смотрите!
Ух, и дура Я была... .
Он вначале был хорош,
После просто ужас, вот!
Пил зубровку, ел улиток,
Много было и ошибок!
Выгнать мне его пришлось,
Чисто был огромный лось... .
Изменила я ему,
И теперь уж не люблю... .
Он пришёл опять ко мне,
С "Бентли" красным во дворе!
Но, меня теперь "не взять",
Надо будет когти рвать... .
Я, уж замужем давно,
С иностранцем за одно!
Новый муж, ну блин хорош,
И "капусты" сколько хош... .
Так, что милые: ищите!
Да, внимательней смотрите!
чаще берут из-за того ...что есть красота и глупость ...читать законы страны даже своей лень... а уж чужой тем более
не на ком женится
nu ja v Germanii zhivu, tut u nemok zaprosy - ogogo...
Poetomu im tak slozhno najti parnja.
они не дуры ))))))))))))
Женщины не на столько глупы что бы выходить замуж за умных. Вот потому русские мужики спросом и не пользуются...
уже кончилась халява
А вот с этим даже поспорить можно!
может у них русские мужчины синонимк слову водка)
Потому что девушки славянские самые красивые и добрые, да еще тут красивых очень много, а вот на счет мужчин туго, нормального еще нужно поискать, да и как правило основная масса наших мужчин без денег а какой иностранке нужен мужик без денег? а если и есть деньги то наш мужик найдет себе тут самую красивую и хорошую девушку, так что вывод такой что скорее всего просто не иностранки не хотят брать наших мужчин а нашим мужчинам и тут найдутся нормальные девушки, так что лучше чем славянские девушки нигде не найти, потому все мужики сюда и прут искать свое счастье!