девушки сколько должен зарабатывать парень? должны ли вы работать?

Саян Нуржанов
Просто не меньше, чем расходует. Чтоб в доги постоянно не влазить. А так.. . Если 8000 тратит и 8200 зарабатывает - норм, а если 100 000 зарабатывает и 150000 тратит, то это фигово. В нашем оществе женщина конечно же должна иметь работу, быть независимой. Исключение - это когда много детей (от четырех штучек) или она беряться ухаживать за ребенком-инвалидом.
Более того, многие девушки (и я в их числе) просто жить не могут без своей работы, либо вообще без работы. (дома я бы от тоски померла).
Vitalei Vertunov
Лучший ответ
Зарабатывать столько-чтобы хватало и оставалось)))) Я тоже должна работать-мне моя работа нравиться)))))
Потребности у всех разные, соответственно и доход для полного счастья для всех разный. А вот насчет того должна ли девушка работать я считаю да, парень сегодня есть завтра его нет а кушать хочеться всегда
мой мужчина должен зарабатывать в идеале больше меня хотя бы тысяч на 20000, и я обязательно должна работать, при самом хорошем раскладе там где нравится.. . (это мое мнение в целом).. . а вообще каждый мужчина должен быть ориентирован на лучшее и на большее, нежели у него есть.. . залог успеха) люи должны мечтать (это мы так думаем) на самом деле наши мечты это установка цели, нет цели - нет результата.