Сколько должен зарабатывать мужчина? Он же добытчик? ! Только в пределах разумного и без выпендрёжа отвечайте.
Не когда не задумывалась даже над таким вопросом. Для меня более ценно-желание мужчины работать, получать легальные деньги, за свою работу.
Имеет ли значение?
Столько, чтобы о деньгах он и его женщина вспоминали в последнюю очередь.
регион??
Мужчина зарабатывает столько, сколько считает нужным, кому не нравится - адьёс!
Боже спаси мир от проституток.
Ghena Manea
Это про кого был намёк?
Анастасия Коноплева
Подъебала)
Да сколько сможет. Разве в этом счастье?
Мужчина никому не должен ...Добытчик - это не мужик, а чмо, которому дают за шкуру мамонта = )
Мужык- 40-50 тыс. А если ещё пацан то-15-20 тыс. Ну а если вообще мальчик то- 300 руб в день!! !
И кто ваще сказал что он тебе чет там должен? -чтоб быть должным над сперва занять)))
Больше тебя, раз добытчик, хотя бы на 10-20 процентов. Там уже сама под себя подгони.
Если ты получаешь, грубо говоря, 25 тысяч рублей в месяц, то он - 27 500 - 30 000 рублей. Нормально и совеременно.
Хотя мне кажется, что это не имеет особого значения) Я предпочитаю в отношениях демократию)
зарплата в $
должен зарабатывать столько чтоб на сигареты у мамы не стрелял.. !
при чём тут сколько зарабатывать должен.. ? есть такие прорвы что никаких денег не хватит удовлетворить все потребности... !
ты спроси себя сколько тебе нужно денег.. ? получая их в течении полугода, ещё раз спроси себя сколько ты хочешь денег.???