на мой взгляд, внешность-это не главное. Да это играет особую роль, но все же. Конечно не хочется встречаться с каким-нибудь страшным, но и с мачо как-то тоже не вариант. . Главное-это внутренний мир человека! Молодой человек должен быть интересным, внимательным и заботливым. Можно перечислять кучу качеств, но эти основные.
а по поводу заработка. В настоящее время для многих это играет важную роль. Но я считаю, что если вы нравитесь друг другу, то не важно кто сколько зарабатывает. Нужно вместе начинать, пусть даже с нуля.
Девушки, какая внешность должна быть у парня и сколько он должен зарабатывать, чтобы иметь право познакомиться с вами?
внешность как у С. Михайлова и такой же счет в банке
он не должен быть женственным ..а вообще если у него есть мозг и чувство юмора как он выглядит и сколько зарабатывает не имеет значения) главное чтоб не красивее девушки был )гы)
Все пишут что внешость и доход не имеют значения.. . НЕ ВЕРЮ.. . Ибо доход нужен такой чтоб ХОТЯ бы прокормить себя и ее. . А внешность нужна хотя бы такая, чтоб перед подругами стыдно не было))
Внешность - практически любая, главное, чтобы не отталкивающая, а в общем то и это не главное. Заработок тоже неважен. Главное, чтобы он был вообще, чтобы парень не был ленивым бездарным тупицей, а остальное приложится.
Бред полный.
Я на внешность вообще не смотрю.
Мне главное душа человека.
А заработок тоже не имеет никакого значения.
Я на внешность вообще не смотрю.
Мне главное душа человека.
мужчина должен быть красивее обезьяны, деньги не важно лиж бы работал а не бездельничал, хороший добрый парень, ну и интим пекрасен