Если парень не весельчак и совсем не хохмач, сколько он должен зарабатывать, чтобы девушки им интересовались?)))

Майя Мельник
А что у мужчин нет других достоинств, кроме чувства юмора?
А как же надежность, ответственность, мужское плечо?
Деньги в мужчине это не главное. Т. е. главное тогда когда больше вообще ничего нет.
Aleksey Kuznetcov
Лучший ответ
Майя Мельник Ну и как при знакомстве продемонстрировать надежность, ответственность и мужское плечо?))) Девушки обращают внимание в первую очередь на клоунов и богачей
столько чтобы она могла умереть от смеха))
если не весельчак и не хохмач то он наверняка хорош в чем то другом! а деньгами рот не заткнешь если нет любви!
можно не быть хохмачом и весельчаком, но можно уметь шутить и жизненные коллизии переводить в ранг шутки, тогда цены парню нет.
если бы ты был моим мужем, то я бы запросила стебя 100000 р. в месяц, чтобы самой спокойно тебе родить ребенка и воспитывать его без няни.
если без детей, то мне все равно, сколько ты получал бы. я бы и сама справилась материально.
Viktor Vasiljev
он должен тогда обладать красивой внешностью. и вообще не все на бабки ведутся.
Влад Карпачев
Нурмухамбетова Акбота Неправда....Надо уметь их предлогать. ;-)
А шуты сколько получают? Так вот на себя и на оплату им (шутам) ;-)
Erbol Nurgaliev
тогда возьмите ее вниманием к ней. Не все мереется деньгами. Пусть даже их большенство, но существует и меньшенство.
Ваня Павлов
нууу точно не столько сколько вызовет смех у окружающих :D
А при чём деньги не понятно, не все любят шутов и хохмачей...
Karlygash Eleusinova
клоунов хватает
Анжела Русак
Парень или мужчина должен заробатывать столько сколько может, а девушек которые интероесуются только их зароботком они должены вобще не подпускать к себе.
А девушку ищи себе не своим зароботком, а чувствами, любовью и сердцем!
Владимир Госьков так ты понимаешь в чем дело Альбиночка, эти же суки прикидываются хорошими поначалу.
Он должен быть умным, внимательным и неназойливым, а если интересуют только деньги, то это интерес временный. Конечно, мужчина должен зарабатывать, чтобы обеспечивать, хотя запросы у всех разные...