есть вопрос?сколько примерно должен зарабатывать молодой человек,и сколько хотелось бы ВАМ.(в цифрах пож.)

Uluk Levinson
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу но не ум. Секс, но не любовь. Связи но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.. .
задумайтесь пожалуйста, при чём тут деньги, вообще это не важно!!!
Аладин Уринбаев
Лучший ответ
Uluk Levinson я с тобой прав ,а считаишь ли ты с милым в шалаше рай....
Uluk Levinson я считаю что ты права ,НО посмотри сколько разрушенных семей ,близко или косвенно связанных с деньгами.
ну на сегодня в среднем не менее 50 тыс.. а так денег много не бывает...
Tulkin Takhirov
При сегодняшней общей экономической ситуации молодой человек-мужчина должен зарабатывать примерно не менее 30,000 долларов в месяц. Это минимальная планка, чтобы более-менее уже не считаться материально зависимым от цен. 30,000 долларов в месяц на сегодняшний день - это минимальная переходная планка между нищетой и богатством. Примерно столько зарабатывает в передовых экономических государствах высококлассный специалист - хирург, инженер, учёный, политик... .
P.S. Всё остальное сильно зависит от условий местности и страны проживания и личных запросов молодого человека - как правило, планка начинается с полдоллара в день в странах Африки и заканчивается несколькими сотнями долларов в день в таких странах, как США или Швейцария. В среднем для Украины нижняя планка составляет 200 долларов в месяц - это примерная сумма зарплаты рабочего невысокой квалификации, средняя планка для Украины составляет примерно 400 - 600 долларов в месяц - это планка высококвалифицированного специалиста в своей профессии. Верхняя планка для Украины начинается от суммы 1000 USD - это уже директора предприятий, политики и высококлассные востребованные специалисты.
P.P.S. Лично я хотел бы зарабатывать столько, сколько имеют возможность зарабатывать жители Европейского Союза или США - в среднем 1000 долларов в месяц - по крайней мере уже хватало бы больше, чем только на сигареты с пивом.
Georgii Ginden
Uluk Levinson я живу в ПОДМОСКОВЬЕ тысяча долларов это тот минимум т.е. только на жизнь,на двоих.
Какая разница сколько он зарабатывает??? или кто-то другой?
Gamzat Gamzatov
не в деньгах счастье, но хотелось бы что бы хватало! примерно тис. 2-4