после первого свидания сделал предложение выйти замуж)
интересно ваше мнение)
А после второго тада чего?
Таких смелых мужчин и не бывает
Но раз вы сделали, значит они есть.
Не нужно!
Молодой еще, выворачивает последний аргумент ради достижения желаемого. Так что пойми его и не принимай все за чистую монету, такие браки тут же и распадаются. Мы растим мальчиков и говорим- не говори первой встречной люблю, женюсь, потому что это очень ответственные высказывания
Диагноз)
Лучше не торопитесь. Пообщайтесь узнайте побольше его.
На словах можно все говорить, а на деле бывает все по другому.
боится потерять
не соглашайся
Я, к своему стыду, предложение своей жене сделал спустя 8,5 лет после свадьбы. Всё как то так глупо получилось. Свадьба, перед свадьбой.. . Неразбериха и суета. Мне 22 ей 23, только ВУЗы позаканчивали. Молодые, зелёные. А в следующем году 10 летие совместной жизни. Теперь, когда в кино и в любых других ситуациях слышу как мужчины делают предложения своим женщинам как то неуютно себя чувствую. Жалею, что не сделал предложение на нашем первом свидании.. . Вот.
всяких идиотов много и решение идиотское.
Если Вы обратились за помощью с вопросом -
значит есть сомнения.. А, если есть сомнения, то необходиимо подумать ну, допустим - дней десять. .
А потом еще десять. .
Желаю вам Удачи, Счастья, Любви. . Успехов..
А потом еще десять. .
может по уши влюбился?? ? чувство любви тормозит мозг)))))
Да нормально. В жизни всякое бывает Почему бы и нет.
это подозрительно))))
Идет девушка по тротуару, и тут ей навстречу молоденький офицер лейтенантик, примерно ее лет. Подходит и спрашивает: -- Девушка. Я Вам нравлюсь?. . Она осмотрела на него с улыбкой и говорит: -- Ничего. Нормальный парень.. . --Выходите за меня замуж.. . Она: -- Если это не шутка, я согласна.. . Сразу же пошли и подали заявление, и зажили хорошо. А перед этим вот что получилось. Пришел он к своей девушке. И что-то они поругались, и виновником скандала была она. Парень был такой, веревки с него вить можно. Он ей говорит: -- Да перестань ты пожайлуста ругаться.. . А в нее словно бес вселился. Тогда он говорит: -- Вот сейчас выйду, и на первой встречной женюсь.. . Она: -- Ну и вали отсюда.. . Я его спросил: -- Прямо первой встречной и предложил? А если-бы была какая-нибудь старуха там, или как коряга?. . Он: -- Ну не первой встречной канечно я предложил, но типа того.. . А бывает так. Дружат, дружат. А женятся, и через год или два расходятся. И куда любовь девается.
возможно он просто что то переживает.. ведь бывает же так.. поссорился с девушкой -тут же познакомился с другой и предлагает замужество назло той, другой.. или же другой вариант. любовь с первого взгляда. таких случаев тоже много.. все зависит от вас.
a wo...bivaet schaste v takih brakah, i bivaut otnoweniya posle pervogo svidaniya i srazu posledovavwego sexa, lubov morkov ewe ta prosipaetsya!!!inogda konechno=)
зачем?
Не после первого свидания, а просто пришел ко мне на работу в Университет... на кафедре было человек 7 педагогов и... вдруг... женюсь!... и далее предложение руки и сердца, как в плохом романе. Все замерли, прекратили разговаривать и на меня смотрят.... И хоть я очень уважаю смелых. раскованных людей. без предрассудков, и знаю стоимость первого шага, но даже для меня это было слишком....
После первой брачной ночи попросит развода. Хотя иногда и на все жизнь говорят....
это шутка или розыгрыш. Любое действие требует обдумываний.. . женитьба тем более
До свадьбы далеко ещё рассмотрите, если он Вам приятен стоит согласиться.
Расскажу просто историю из жизни.
Друг встретился с девушкой. В тот же вечер сделал ей предложение. Через месяц поженились.
Они уже 4 года живут счастливо. У них растет сыночек, и они в августе ждет второго ребеночка.
На них смотреть - сердце радуется.
Так что, может он просто сражен? ;)
На них смотреть - сердце радуется.
Так что, может он просто сражен? ;)
Тоже вариант. У нас было немного иначе. Увидев его впервые, я поняла, что мы будем вместе. Он это понял на третьем свидании и сделал предложение. Осуществили задуманное на третьем месяце знакомства - никто не жалеет.
Надо присмотреться.... но вдруг это счастье...
с такой же быстротой предложит и развестись))))
У меня также было. Живу уже десятый год и не жалею!
....может это у него фишка такая.... проверяет на вшивость....
Я бы на такое никогда не повелась!
Может он мстит кому, назло хочет быстро жениться (значит вас он не осчастливет, только беда от него)
Может он настолько непредсказуем, что может совершить любой поступок, даже такой важный - необдуманно (зачем вам такой пустобрех)
Может он зная свои огромные недостатки, хочет скорее жениться, пока его не раскусили (оно вам надо)
Может он от кого-то скрывается и хочет после свадьбы сменить фамилию на вашу (такое возможно при бракосочетании)
Может он такой самовлюбленный и самоуверенный, что не может себе представить, что ему могут отказать (зачем вам такой сноб? )
И, ВООБЩЕ, А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ?
Без нее и жизнь то не мила! А тут еще вы его совсем не знаете, что там за его "вывеской" ???Со всех сторон - отрицательное отношение к такому парню! Второй раз я к нему на свидание не пошла бы!
И, ВООБЩЕ, А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ?
есть повод насторожиться.
Пять лет переписывалась с ним в инете и вот наконец первое свидание.. . Прошло еще 3 года в инете и он сделал предложение.
Не скоропалительно ли?
Попробуй все-таки его хотя бы на второе свидание подбить, будет как-то надежнее.
Не скоропалительно ли?
Не здоровая тема) ) Значит скорей-всего ему нужен ШТАМП в паспорте а не ТЫ!!!
брак будет не долгим
Прикольно! Я бы согласилась!
может очень понравился а может очень женится надо . время подошло, а жены нет. мой брат тоже почти так же женился . на 3 свидании .
может выпил лишнего вот и пошутил как то не серьезно все это
А почему и нет? Может это любовь с первого взгляда?
Глупо это всё.Для того, что бы преложить такое-надо узнать человека получше.
Судьба вам предлагает выработать такое качество, как терпение. Подождите, найдите способ оттянуть принятие своего решения и продолжите встречи.
Пошутил, а ты повелась.
тебе с ним жить и тебе решать
неторопись, это не спроста.
И молодец, что предложил! Мой муж мне тоже так рано сделал предложение и ничего, уже три года живем!
И впрямь, почему сразу несерьезно! "Есть много друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам! "Счастья вам и долгих счастливых лет вместе!
Я бы подождала. Ведь с этим человеком придеьтся связать свою жизнь, и чтобы не наделать ошибок надо лучше узнать друг друга. Но долго тянуть тоже не надо. Но с первого свидания - это перебор. Вся сущность открывается с третьего или даже четвертого свидания. На первом свидании все мы красивые, обходительные и милые.
Надо соглашаться, а вдруг больше никто не предложит?!
может таким образом захотел произвести впечатление, а может ты так ему запала в душу, что он понял, что без тебя не сможет! у моей сестры была похожая ситуация, только ей предложили на 2 свидании, она согласилась и уже 2 года они живут вместе и счастливы
порыв души :-) ни о чем не говорит :-) может в итоге действительно поженитесь, а может разбежитесь через месяц... ИМХО
может прикольнулся