более того, он еще даже не развелся с женой. правда с женой он не живет и не общается с ней. но все же.
эта ситуация из жизни моей подруги. девушка не знает, чего ей ждать? а вы что думаете?
если за 2,5 года отношений мужчина не сделал девушке предложение выйти замуж о чем это говорит?
это говорит об идиотстве девушки, которая не побрезговала еще женатым мужчиной
скорее он ей не верит точнее можно сказать детально зная их отношения
Ещё 2.5 года попользуется и найдёт другую.
Я думаю... НА ФИГ С ПОЛЯ!)))))))))
И так всё устраивает.
Не сделал, уже не сделает, и от жены не уйдет
Или трус, или себе на уме. Мол, прокатит, может где-то и выгорит.
Здесь нужно ставить вопрос перед ним ебром Или решайся дружок или в рожу пирожок -третьего не дано.
Оксана Пучкова
она его пилит постоянно по этому поводу и этот вопрос неоднократно поднимала. он говорит, что пока рано. не готов и еще не разведен и тд и тп. мне кажется, что ему просто так удобно и не женится он уже никогда. и так 2 раза был уже женат и 2 детей от разных жен
Не чего ждать. Не хочет разводиться-что бы не жениться снова.
В этом я профан)))))) ) как говорят, что нет уже смысла его ждать, если он до этого не сделал, то и не....
думаю девушки надо грюкнуть кулаком по столу и сказать "или расписываемся, или вон пошёл ты меня не уважаешь".
Прежде чем уволиться с одной работы, найди сначала другое место, и только потом меняй работу. Здесь аналогичная ситуация. Значит, его сомнения все еще грызут.
запомни женатые это табу.. так всегда мне мама говорила ..от них проку не будет никакого
..
ничего не ждать ..и в лучшем случии уйти пока не поздно ..и что бы потом не мучался ребенок все свои года ..это большой крест для матери и ее ребенка
..
Оксана Пучкова
ситуация не моя, а подруги. да вот не знаю как объяснить ей, что его просто так все устраивает и не разводится он чтоб не женится еще раз. не хочет больше и все. я так думаю. просто он 2 раза был уже женат. 2 детей от разных жен. ну мне лично ясно, что ему больше не надо. может он и не общается с женой правда. но женится на моей подруге по-моему он не собирается. но она считает иначе. типа он ее с детьми познакомил и с сестрой родной. типа это не просто так.
Моя жена тоже не знает что от меня ждать за 8 лет двоих родила ждет третьего .
Оксана Пучкова
вопрос не о женах, а о девушке еще женатого мужчины, который с ней встречается 2, 5 года и даже с женой еще не развелся
у меня все точно так же. только я надеялась и ждала аж 6 лет. он тоже с женой не живет,но и не разводится. типа из -за прописки. но ее и его ДР и другие праздники празднуют вместе с сыном ,с женой сына и с родителями жены сына!! спасибо фоткам вконтакте,что я это узнала.показала ему эти фотки и прекратила общение 2 октября.
вам совет - надо рвать такие отношения. это не отношения,а бесплатный секс. вы не знаете 100% общается он с бывшей женой или нет. все его родственники знают и любят жену,а Вы навсегда будете любовницей и разлучницей.
ох как много у меня накипело! я по таким вопросам теперь спец!
Оксана Пучкова
Luxline Luxline
да бесполезно ей объяснять! я вот 6 лет тоже никого не слушала. обидно,что потом она будет плакать! а Вы ей ничем не поможете..
Это говорит о том, что ему и без печати в паспорте живется отлично.
Ждать нечего !