Мужчины! А у вас у всех такие мысли при первом свидании с девушкой?...накормил, напоил, ну а теперь твоя очередь...

это не мысли такие это поведение девушки, вы хотите своего мы естественно своего, просто одно дело быть интересной девушкой и создать условия при которых мужене приятно платить и совсем другое идти на свидание с уверенностью "мужчина должен"
Александр Конштанц
Лучший ответ
Собственно говоря, мысли двух типов:
1) Как бы тактично закруглиться и больше не попадаться ей на глаза. .
2) Ух ты какая классная, нужно покрепче её к себе привязать..) ) Неплохо бы и поставить метку, что она - моя..))
Если ты так думаешь, тогда да.
стыдно сказать, рука была в кармане
Dmitrii Trofimov
Да! Бывают такие мужчины, думают, что кто то оголодал.
Tudor Sirghi
Ну если накормишь и напоишь, то согласен на свою очередь ))
ты че несещь
нет, ну ты обидила реально! мысли такие не появляются, по крайней мере у меня)) ) накормил и слава Богу - теперь сытая)))
Как ни странно, но такое встречается.. .
" накормил", у нас что, голод,
"напоил" может быть засуха?
А если не интересует ничего, кроме секса, так и надо звонить по адресу.. . девочки по вызову работают без перерыва и выходных.. .
Умар Юсупов
Если она напилась, значит мне такая алкашиха не нужна, посадил в такси и отправил домой и больше не звонил.
Дима Картуков
Не-а )))
Полная противоположность, сначала месяц пообщаемся, затем неделю за ручку походим, а дальше уже увидим!
Причём если за месяц выяснится что у неё кто-то есть ещё - в сад однозначно.
PS: в кафе не вожу, с кем попало не знакомлюсь
А если бы ты накормила и напоила мужчину, что бы потребовала взамен?
Vadim Leskov
ну-ну, день на сайте знакомств - и неделя бесплатных обедов. А что они там хотят меня мало волнует
ни когда об этом не думал