что делать если из разных городов и мы никогда не виделись только общались несколько раз по телефону и парень ?

что делать если из разных городов и мы никогда не виделись только общались несколько раз по телефону и парень приглашает приехать в его город и если мы понравимся друг другу то я могу остаться у него по скольку он говорить будет возможность узнать друг друга по лутчше ?
Странный парень!! !
как парень, он должен сам приехать к девушке... .
а если вы рпоедете, то уж явно не на таких условиях.. .
он должен организовать и продумать, где вы будете жить.... при том и оплатить все это в любом случае
Анна Непийвода-Лунина
Лучший ответ
а если не понравишься???? ты об этом подумала?
пусть сам едет..
Daria Nizovtseva
а если нет, то он отправит тебя домой???? я бы не поехала...
Жанна Химич
Пусть сам едет. Щас всё дорого! Хлеб и то полтиник уже стоит!
Andrey Soldatenko
Я бы поехала, ты ведь ничего не теряешь, если не понравиться всегда можно уехать. Только заранее подумай где остановишься и как будешь добираться!
Юлия Беляева
Как видишь практически все говорят одно и то-же мужчина такой шаг должен делать первым, нельзя дорогую для тебя женщину, девушку подвергать риску и неизвестности. Хочет разобраться и познакомиться ближе так тем более должен наблюдать тебя, в привычной для тебя обстановке.
Согласен!! ! Пущай сам к тебе едет.. . Если любит то приедет.. . А если нет то он пи... л.. . Да и с чего ти взяла что к нему первая должна ехать???
если понравилась то должен сам приехать, а в итоге может оказатся что у него есть еще кто то
пусть едет к тебе и вместе поедете к нему если вас ве устроит, да и дорогу заодно оплатит
K.n Ay
а сама его в гости позвать не хочешь? Все-таки в родном доме и стены помогают! может он маньяк....
Я думаю, что нестоит ехать, так как сейчас нельзя никому доверять!
Вдруг он поведет себя неодыкватно, тогда что?? ? Пусть лучше он к тебе приедет, ведь он все таки парень!
Дорогие мои, а если у девушки нет можности где то его поселить? ? Тогда что делать? А гостинницы и квартиры не из дешевых. У меня была подобная ситуация, я захотела, я решила и я поехала!! ! Парень мой предлагал, чтоб он приехал ко мне, но у меня действительно не было
И возможности для этого. Я не пожалела, что поехала. Не пугайте девоку маньяками! Я конечно, знаю что они есть, но все же!
Попроси его не торопить тебя и попроси хотя бы фото несколько, потом отошли ему свои.
Пообщайся больше с ним узнай лучше его)
А вообще каждый случай индивидуальный и нечего козырять своим эгоизмом вс должны идти на компромисы иначе не будет никакого партнерства, отношений и любви.

P.S.Свяжись пожалуйста со мной
Это кот в мешке. Тебе оно надо, в твоем городе разве парней нет?!