Можно ли привязаться к человеку если ни разу с ним не виделись но общались по телефону в течении 5 дней?

Позже он пропал...Потом на душе как то стало пусто....что же делать дальше?
Ко всему можно привязаться.. главное это самому этого захотеть... Если ты чувствуешь что за пять дней ты привязалась к человеку это ещё не значит что ты именно привязалась к нему.. может быть просто ты смогла найти с ним тот самый общий язык который трудно в наше время найти с человеком.
Владимир Потемкин
Лучший ответ
можно.... человек привыкает ко всему
Alma Nurgaliyeva
можно) в жизни все может случиться.
Дима Красота
Это ты к телефону привязалась, а не к человеку. То у тебя время было занято, а теперь образовалась пустота.
конечно можно, я со своим мужем по телефону познакомилась)))))
Можно)
Позвони сама, напомни о себе, скажи что соскучилась.... а там как карта ляжет.
можно не только привязаться, но и влюбиться. Знаю по личному опыту
однажды рассталась со своим молодым человеком, с которым встречалась 2.5 года и была помолвлена из-за того, что в инете познакомилась с парнем, никогда его лично не видела, и всего 1 раз говорила по телефону
правда у меня с этим интернет-боем ничего не получилось
Слава Богу, что удалось наладить отношением с моим нынешним женихом )))
тебе могу посоветовать отвлечься от этих мысле, будь рядом с друзьями, которые поддержат и поймут
Привязатся действительно можно. Что делать с пустотой?
ЗАПОЛНИТЬ ЕЁ !!!Не один же он (она) на свете с телефоном!!!!: -)