Познакомились на сайте снакомств с парнем. Приятный в общении, общаемся по телефону. Но вот он постоянно откладывает и п
ереносит встречу в реальности. У кого был опыт такого знакомства, интересно почему? Одна знакомая сказала, что скорее всего фото просто не его, но, какой смысл ему со мной просто по телефону общаться?
знаю такую ситуацию. это не плохо. в реальности это были люди, которые любят обстоятельность. они должны определиться, стоит ли идти на встречу. ведь общение, совместные интересы - это важно и поэтому какое-то время человек выясняет. не торопи события. все идет нормально
Ирина Родионова
Я тороплю, потому, что фото это одно, а реальность другое, может совсем человек не понравиться при встрече.. то есть получиться потраченное время
ему нужны просто разговоры и бля-бля, бля по телефону.... ищи другого друга и не трать зря время на пустышки
Ирина Родионова
Зачем? мужчины наоборот хотят встретиться и секса
Та можт он понял, что ты на большее просто не пригодна..
Это нормально. Есть статистика, согласно которой лишь малый процент виртуальных знакомств перерастает в реал. И не потому, что он не хочет. Вроде и хочет, но как-то вроде прямо сейчас лень и вообще... Прижми категорически и все встанет на свои места. Или смоется или встретитесь. После все проще пойдет.
Ирина Родионова
Я уже прижимала, но он профессионально отмазывается, сегодня, например, договорились встретиться, он мне позвонил, сказал, что чем то вчера отравился. Я же не могу его теперь больного вынуждать встречаться… Может, так оно и есть, но, как то подозрительно
Итак, опасности, которые подстерегают желающих завести знакомство в Интернет.
1.Он не тот, за кого себя выдает. Банально, но по-прежнему актуально. В жизни все складывается не так – ни престижной работы, ни хорошей квартиры, ни денег, ни накачанных бицепсов... Зато в сети можно почувствовать себя богом!
2.Он женат. Еще банальнее, но еще неприятнее. Такой, вроде, безобидный обман играет тяжелую шутку с психикой женщины. В особенности, если один женатик все время сменяет другого.
3.Вы хотите познакомиться, а на том конце просто решили позабавиться. Тоже неприятно – игра хороша, когда играют двое.
4.Слишком общие данные – из стандартной анкеты о человеке можно узнать так мало.
5.Разочарование после встречи.
Источник: http://www.acqjournal.ru/2010/2010_ost_znakomstva_razn_real.htm
5.Разочарование после встречи.
Либо фото не его, либо ты ему нужна только в социальных сетях
Ирина Родионова
Зачем? Я думала мужчинам наоборот реальное общение нужно