В интернете познакомилась с парнем правда он турок,общаться с ним интересно, есть общие интересы/))

(тем более я собираюсь поступать в тож же универ в котором он сейчас учится)....

он меня звал гулять уже раза 4-5 (познакомится в реале)но я отказываю,Как вы думаете я правильно делаю или же стоит с ним погулять..??
Эти мужчины очень обаятельные, интересны, соблазн велик! Но не верь ему, сколько в жизни историй реальных видела и слышала - все они врут, лишь бы добиться красивой русской девушки, а потом бросит (в лучшем случае) , если не продаст друзьям.
Ира Ярославенко
Лучший ответ
с турком то? канешно! бесплатно на родину к нему слетаешь.. . в публичном доме поработаешь.. . опять же бесплатно)))
Не верьте ему. Это хитрый и ушлый народец.
с ними разве гуляют ((((( там конец плохой у всех)))) ) четвертой женой
ты каждый день с этим турком знакомишься. ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ еще
в секс рабство захотелось???
Какой же бред иногда пишут!! ! я в шоке!! ! Почему у всех первым делом мысли о рабстве и т. д. ? турки такие же современные и европезированные люди сейчас .как и все мы. В публичных домах в Турции - девочек хватает.
Не спорю, что опасность есть, точнее она будет .если ты захочешь к нему лететь в гости. Верить в их "люблю, ты моя мечта и т. д. " тоже не стоит, с этим соглашусь. т. к. для них понятие любви -немного другое) ) им это очень просто сказать. в остальном, они очень воспитанные и культурные люди. Да, много козлов, но извините, русских козлов тоже хватает.
По поводу 4-ой жены и т. д. - просто смешно, чесно)) ) во-первых, она с ним ещё и не виделась .вы уже о глобальных вещах говорите. а во-вторых: в турции нет многоженства, если кто не в курсе, так, для справки. у них 1 жена. и между прочим законы в Турции в первую очередь на стороне женщин. Нам бы такие законы .ей-Богу.
От того .что ты с ним сходишь на свидание - ничего не случится, уж точно. Вери сразу не стоит. Это да) ) и быть аккуратной) ) но, впринципе, этих правил стоит придерживаться и русскими незнакомыми парнями)
Тем более в твоей стране - маленькая вероятность того, что он осмелится тебя обидеть.
если хочешь .можешь написать мне в личку)) ) просто я кое-что знаю о турках, о их менталитете и т. д.