Девушки, как быть?Какой предложите предлог, чтобы познакомиться с парнем. Он-стоматолог,общих друзей нет
Какой предложите предлог, чтобы познакомиться с парнем. Он-стоматолог,общих друзей нет
если есть возможность понаблюдать, сделай это. посмотри в какои он ходит магазин, или может ездит отдыхать. и попробуй "случайно" там с ним столкнуться. Узнай имя и фамилию (в клинике говорят как пациенту) поищи в инете, в одноклассниках, вконтакте - сейчас многие висят там. Желаю удачи.
Конфетки кушай...)))))) ) и на прием))))))))
Попроси кого нибудь. Пусть зуб выбьют. Знаю, страшно. Но но встреча обеспечена, и в ближайшее время.
Прийти к нему в прикольном белом и кружевном халатике и спросить нужна ли ему медсестра) Это шутка)) )
Если серьезно, то запишитесь к нему на прием, а на кресле скажите, что пусть пломбу на сердечко Вам поставит, и камни С нежной Души почистит и вообще Вы сегодня вечером можете уделить ему свое внимание и подарить свое общество)
Обратиться к нему за консультацией)))
Попроси его сменить специальность - и стать твоим личным гинекологом ;)
Приходи ко мне побудешь грушей, Обязуюсь обеспечить сразу много встреч с ним, возможно длительное ежедневное общение.
проследи во сколько он выходит с работы и поджидай свою цель, когда он будет проходить ты ""нечайно"" споткнись и упади, может что и получится....:)))))))
ну конечно тут даже думать не надо. иди к нему на приём, даже если нет проблем, то просто на осмотр. после скажи ему какой он замечательный врач, и что ты хочешь стать постояной его пациенткой. ему это очень понравится-это точно. а дальше дело времени. если сам никак не подействует после, то сделай первый шаг и пригласи его куда-нибудь. например скажи: " так хотела пойти на ...фильм, а совершенно не с кем. вы не против меня сопроводить меня. ну как-то такк примеру...)))
Запишись к нему на прием, под предлогом, что бы проферить зубки для профилактики...