Под каким предлогом можно зайти к парню, который живет на другом этаже?
под любым ))) соль это конечно слишком прикольно, ну возьми провод (сетевой кабель по которому интернет подключен) из компа вынь, зайди и спроси у тебя интернет не работает ? ))))) а вот у меня нет, не посмотришь, если он догадается как шнур в комп вставить и интернет заработает - твоему счастью не должно быть придела и уверенности в том что он самый умный и в компах шарит )))
НУ, соль то можно попросить?
Спросите с суровым видом, не он ли включил болгарку))))))))) ) Пригрозите, что Вы убиваете соседей, что мешают спать!))))))))) ) А мне бы понравилось, чтобы искали предлог, как ко мне зайти!)))))))))))
может что-то сломалось
за солью
сиди дома и рожай детей во благо отечеству, а не по соседам ходи. Я приказываю!
За спичками, приходи уже хватит тянуть Я жду ! )
соли не найдется? а то поздно на улицу не выхожу (может ещё и в магазин вместе прогуляетесь)
Спросить работает ли у него интернет...
если выше, скажи вы меня затапливаете
а если ниже, то я вас затапливаю, а вы молчите=)
попросить что-нибудь починить...
Спросите, не он ли оставил у вас под подушкой свои трусы....
поздравить с рождеством, купить шампансое и шоколад
ценник повесь, и на лбу напиши :)
Под любым предлогом, или что-то попросите взаймы кроме денег, или о помощи т. е замок заклинил и т. д.
попроси зайти в инет с его компа