если еще не виделись только по телефону разговариваем а парень говорит если понравимся друг другу то может ты останешьс
если еще не виделись только по телефону разговариваем а парень говорит если понравимся друг другу то может ты останешься у меня спать? что делать как поступить почму он это говорит?
Всё построено только на одном-продолжение рода. После ночи с ним не удивляйся если прибавишь в весе.
издевается.
on xochet seksa s toboy. voobche eto xamstvo s ego storoni vam takoe predlagat ne znay vas i ne vidy vas. konechno eto norma esli vam nugen tolko sex, esli vi xotite otnosheniy, to snim u vas tochno ix ne poluchitsy.
прямо: хочет трахнуть. и всё.не напрягаясь на ухаживания. домой к нему не ходи. посидите в кафе. надеюсь, сможешь раскусить этого фрукта;)
Ну это совсем не дело. Легкого секса захотелось? ? Я не думаю, что ты хочешь такого.. . если человеку нужны сами отношения, он не будет даже намекать на то чтобы ты у него поспала. Но если он говорит о том, что он живет в другом городе и тебе негде будет переночевать? ? Если так, то парень должен ехать к девушке :)
Забавный у вас парень такой.. . ))) Хотя, на самом деле, ничего необычного. Ему захотелось быстренько развить отношения и сразу же без салата перейти к десерту. Все его поведение говорит о том, что ему от вас нужно. Не расстраивайтесь, а просто поблагодарите его за честность - про себя, конечно. И оставайтесь у него - если хотите, но знайте, что вряд ли можно будет рассчитывать на что-то большее, чем просто секс.
ну может он только и хочет тебя у себя на разочек оставить и все.... просто не соглашайся, мол не хочу и все и домой мне надо и родителя ждут или кошка не кормлена и т. п.
ему нужен тока секс походу думаю надо его послать =)
Пошли ты его
Хочет в постель тебя затащить.... не надо у него оставаться!
Да они всегда это говорят... Не оставайся.. . утро всё портит...