Вопрос конечно больше спецам, то есть тем, у кого есть опыт встреч после знакомства в интернете. Расскажите, как это бывает, как это было у Вас?
Вопрос навеян тем, что собираюсь встретиться.. первый раз, волнуюсь)
Если можно расскажите какие ньюансы у подобных встреч, насколько возможно продолжение отношений в реальной жизни?
В общем коряво написала, просто поделитесь опытом, у кого он есть )
Спасибо)
Встречи в реале, каковы шансы понравиться друг другу?)
бывало общение в инете идеальное, но при встрече в реальности 2 слова связать не можешь.. ) Еще находишься при этом в шоке от красоты и няшности возлюбленной..,, короче главное не разочаровать ее собой при первой встрече, и стараться быть интересным. Так-же и девушкам с парнями. на заметку. главное не волноваться и не паниковать, и стараться вести себя как обычно. и все будет круто. и не надо стараться целоваться на 1 свидании
Будьте уверенней в себе!
Не волнуйтесь) .
Желаю вам приятного время-препровождения.
Оденься на свидание скромно, но со вкусом. Много не пей.
50/50 . Как говорится наша жизнь- игра!
По разному, но чаще это встреча двух закомплексованных, не пластичных в духовном плане индивидуумов, и чем более общие у них интересы в плане досуг, тем более велик шанс, что они будут продолжать общаться . И может быть даже ...
чему быть - того не миновать.
если суждено вместе побыть - то эта первая встреча будет с продолжением, если нет - хоть супермоделью будьте и интереснейшим человеком - всё закончится.
Так что не переживайте - всё в руках бога)
а, да - встреча на улице, никаких авто или квартир
Будьте осторожны !
шансы на благоприятный исход близки к нулю, встретить маньяка реальнее.
при общении в инете у тебя в голове создается образ личности, которая наполовину из твоих фантазий. при столкновении с реальной личностью убедишься что это другой чел. инетовская личность умирает и это неприятно. инет-знакомства удобны для быстрого секса - сразу договорились и сразу встретились. повторюсь, велика вероятность встретить психа, потому что ненормальные думают что инет анонимен. будьте при встрече осторожнее чем при знакомстве на улице с прохожим.
Всё прошло идеально (познакомились в интернете) сразу возникла симпатия друг к другу
Очень веселая проблема, сам вслепую часто встречался. Ну как тебе сказать... волнуешься ты не зря, прийти может совершенно кто угодно, это лотерея. Но и переживать сильно тоже не резон, в крайнем разе уйдешь-"делов то на копейку".Но тем не менее будь готова ко всему в полном смысле этого слова.
Ничего особенного. Встреча на полтора часа. И либо понравились друг другу, либо нет. Если нет, то это оба чувствуют и разговаривают при встрече обычно из вежливости.
У меня скайп и вэбка. Так что всегда составляю себе понятие о человеке. Но сюрпризы все же бывают... Запахи интернет не передает.
Я с парнем в интернете познакомилась) все отлично прошло) и друзей себе тоже там находила и при встрече не разочаровывалась)
Шансы равны 0%. В интернете ты сильный и смелый. В жизни слабый хлюпик (ботаник)
одни уроды попадались
Все происходит, так же, как при первом реальном знакомстве, и шансы - такие же, как в обычной реальной жизни. Только уже как бы не совсем чужие, если немного знаете друг о друге и если не старались пыль в глаза пустить, конечно. ) Гораздо труднее, если общение в интернете длительное и ...ну, как бы это сказать - наполненное ( общими интересами, например, проблемами, чувствами) - тогда реальное знакомство может осложниться первым эффектом ощущения "чужого человека". Если такое быстро пройдет и не помешает - все будет хорошо!
Еще в 13 лет познакомился в чате с девочкой. Сейчас мне 18, у нас с ней по-прежнему теплые отношения, во время первой встречи с ней ничуть не расстроился. Раньше только в чате общались, теперь же чаще договариваемся о встрече.
Так что кому как, ситуации разные бывают.
Просто может прийти немного не тот человек, с которым ты общалась. На фото человек один, в живую немного другой. Там разглядишь его, прыщики, запах может от него, манера общения, ну и в общем тебе может не понравится
Даша )
про запах класс!! ! летом актуально))
50/50
познакомился со своей девушкой в инете
знаю несколько пар, которые в инете познакомились. Чтобы не было неприятностей назначить встречу лучше в людном месте, откуда можно легко уйти. Для этого нужно приготовить предлог. И советую в машину не садиться. Лучше всего в ТЦ встретиться, где можно посидеть в кафе, в кино сходить. Рассматривайте эту встречу, как прогулку для себя. Особо не наряжайтесь и не красьтесь.
Артем Светлов Temofei88@mail.ru
я знаю про 3 пары. в первом случае девушка из москвы отказала в повторной встрече и получила ножом в живот, повезло ей неопасно. во втором - училка из латвии приехала в киев к избраннику по инету, оказалась вместе с отсидевшим 10 лет за убийство и вынужденно неделю с ним жила. в третьем - парочка со страстной годовой инет-любовью встретились, он москвич приехал к ней в одессу, через 3 дня поняли что чего-то не хватает и разбежались навсегда. рассказывают и другие случаи, но эти три - я сам знаю этих людей
в интернете все такие какие на самом деле, ибо боятся нечего и ничего не сковывает, в жизни все люди в масках, лицемерят и врут прямо в глаза, так что больше шансов найти искренность именно в интернете чем в реальности
в большинстве случаев люди разочаровываются, но вот лично я очень снисходительно отношусь к таким вещам. все относительно, и тут каждому свое
в любом случае слишком многого ждать не стоит
Трое из пяти моих знакомых девчонок, которые общались на сайте знакомств, нашли там свою любовь и вышли замуж. Я тоже вместе с ними. ))) Маньяка ни одного не встретила. В жизни их больше.

шансов примерно 33 % !
давай расскажу при встрече))
5 лет назад познакомились с мужем, общаясь на сайте знакомств. По сей день благодарим судьбу, за то, что связала нас таким необычным образом. Вам-счастья и удачи! Не бойтесь и все выйдет так, как вы пожелаете. Главное очень сильно этого захотеть.
Максат Стамбекова
Повезло. Редчайший случай.)
Нужно многое оговаривать
Главная проблема в том, что когда долго общаешься с человеком по интернету, формируется о нем определенное представление, которое зачастую с реальностью не имеет ничего общего. Поэтому лучше надолго не затягивать переписку, а сразу встречаться. И обезопасить себя: оставить его номер телефона подруге или сестре и другую информацию, потому что всякие товарищи встречаются. Если будет на машине, еще и номер машины его смс-кой отправить. А в остальном ничего страшного, кроме того, что он тебе может понравится а ты ему нет, но это тоже мелочи, значит лучшее тебя ждет впереди.
Шансы понравиться друг другу 50 на 50 %