Как себя вести на первой встрече в реале с девушкой

Познакомился в инете с девушкой. Ей 18. Я немного старше Предложил встретиться в реале, она сразу согласилась. Первая спросила мой номер телефона.
Вопросы у меня такие: 1. То, что она сразу согласилась встретиться и первой спросила мой телефон - это что то значит?
2. Как понять с какой целью она знакомится: общение, дружба или отношения?
3. В каком ключе с ней общаться если я хочу с ней более близких отношений (романтика, любовь, секс) . Какие вопросы задавать, на какие темы говорить, чтобы её тоже настроить на эту волну, может какие то действия как бы невзначай ( прикосновения) . Как спросить о её сексуальном опыте и хочет ли она близости со мной? Посоветуйте пожалуйста.
Надюшка *
1.
варианты:
понравился внешне, характером.. .
она шл... хочет перепихнуца... .
2.
как понять. . можно у неё спросить такой вопрос: через сколько дней после знакомства она с парнем переспала, то есть какой самый короткий период был от знакомства до секса.
бывший опыт обо всём говорит. .
или можно заигрываь с ней... намекая на койку... если она ляжет на койку быстро - то сам понимаешь. . да мы и устоять не можем. . но если у тебя принцип "не поцепить шлюху" тогда печаль. а если она "не не.. . я так не могу" тогда не шл.
3. как понять в каком ключе? в каком тебе хочется. . задавай чо хочешь. . это уже твоё личное предпочение... в каком бы ключе ты не вёл общение. . если вам суждено быть вместе (а это завязывается эмоциональным контактом и ещё кое чем из первого пункта) то вы будете вместе.. как бы ты не тупил.. или не говорил.
Илья Соколов
Лучший ответ
Будь самим собой
Елена Шматова
И все это ты хочешь узнать на первом свидании.... воу воу) Ну чего ты хочешь узнать, разобрались. Подумай что она хочет узнать о тебе. Какие потенциальные вопросы она тебе задаст, подумай над ответом. Ну и чего хотят девушки ты знаешь - тех кто не изменяет, добрых, внимательных, находчивых и т. д. Эти качества я кратким ответом не смогу тебе привить.