Щас сижу на скамейке, а тут рядом тоже на скамейке сидит парень, который мне понравился, с 2 друзьями. Что делать?

Sergey Migunov
подойди и спроси, где находится нофелет)))
Ксения Подковыркина/байгаск
Лучший ответ
ну не при дружках же ...подумают плохо о тебе ...надо наедине знакомиться
Любить всех троих!
Анжелка =)
ну как раз, если ты не полигамная самка, значит моногамная . Их же 3е как раз для тебя ;)
Sergey Migunov Я это к тому, что я не шлюха, но более культурным языком. Я же воспитанная.
Занимайся групповым сексом. Все условия есть.
Kutman Oljobek Uulu
Sergey Migunov Что за народ пошел а. Сами занимайтесь.
Иди домой....
Анна Иваненко
дать всем
Машуля Фролова
Прямо сейчас смотрю на тебя детка, вожделею и сгораю от желания в ожидании что ты подойдешь ко мне, присядешь рядом, положешь руку на колено и страстно поцелуешь в губы \\\\\\\.

А я толкаю тебя и говорю - отстань малолетка !
Artush Petrosyan
Хитрости женские примени и всякие там "штучки" - он поймет, что это адресовано ему....
Ольга Яковлева
Просиживать свою молодость в интернете дальше!
если ты в юбке, сядь напротив и раздвинь ноги
Sergey Migunov Иия не полигамная самка.
построить глазки и подмигунть
Подойди и скажи, что тебе срочно нужен его телефон позвонить кому то, или отправить смс, а твой разрядился. Когда даст - в телефоне оставь свои данные - сохрани свой номер и набери свой втихаря, потом оставь смску со своими пожеланиями. Потом набирай все номера Родствеников, друзей, знакомых говори с ним как можно дольше спрашивай - "как дела? ", также спроси в голос - громко, что бы парень услышал - "ушли ли менты с твоего дома? ", "не нашли ли они чего случайно? ", дальше так же скажи - "перепрячьте мобильники".

Дальше самое Главное!! ! забирай его телефон и под каким то предлогом срочно уходи!

1000 % он сам за тобой пойдет!;)
Sergey Migunov И скажет "ты че, ебанутая?"
Нет, спасибо