Щас сижу на скамейке, а тут рядом тоже на скамейке сидит парень, который мне понравился, с 2 друзьями. Что делать?
подойди и спроси, где находится нофелет)))
ну не при дружках же ...подумают плохо о тебе ...надо наедине знакомиться
Любить всех троих!
ну как раз, если ты не полигамная самка, значит моногамная . Их же 3е как раз для тебя ;)
Sergey Migunov
Я это к тому, что я не шлюха, но более культурным языком. Я же воспитанная.
Занимайся групповым сексом. Все условия есть.
Sergey Migunov
Что за народ пошел а. Сами занимайтесь.
Иди домой....
дать всем
Прямо сейчас смотрю на тебя детка, вожделею и сгораю от желания в ожидании что ты подойдешь ко мне, присядешь рядом, положешь руку на колено и страстно поцелуешь в губы \\\\\\\.
А я толкаю тебя и говорю - отстань малолетка !
Хитрости женские примени и всякие там "штучки" - он поймет, что это адресовано ему....
Просиживать свою молодость в интернете дальше!
если ты в юбке, сядь напротив и раздвинь ноги
Sergey Migunov
Иия не полигамная самка.
построить глазки и подмигунть
Подойди и скажи, что тебе срочно нужен его телефон позвонить кому то, или отправить смс, а твой разрядился. Когда даст - в телефоне оставь свои данные - сохрани свой номер и набери свой втихаря, потом оставь смску со своими пожеланиями. Потом набирай все номера Родствеников, друзей, знакомых говори с ним как можно дольше спрашивай - "как дела? ", также спроси в голос - громко, что бы парень услышал - "ушли ли менты с твоего дома? ", "не нашли ли они чего случайно? ", дальше так же скажи - "перепрячьте мобильники".
Дальше самое Главное!! ! забирай его телефон и под каким то предлогом срочно уходи!
1000 % он сам за тобой пойдет!;)
Sergey Migunov
И скажет "ты че, ебанутая?"
Нет, спасибо