Я нашла парня в интернете. Понравился. Сижу думаю знакомиться первой или нет? А вдруг отошьёт?

Нашла в инете очень симпатичного парня (из моего города). На стенке у него на страничке написано что у него нет пары. Боюсь писать первой чтобы познакомиться, т. к. если отошьёт в который раз почувствую падение своей самооценки. Помогите советом стоит ли писать первой или нет?
Аслан Орз
Безусловно стоит. Нужно просто иметь понятие, что всем мы нравиться не можем. Обязательно найдутся люди, в которых мы не вызовем симпатию. Но от этого ваша самооценка не должна ни в коем разе падать. Своего человека всё равно вы встретите, для которого будете самой лучшей
Манат Садыков
Лучший ответ
попробовать всегда стоит)))
Татьяна Репина
Может он то же сидит и думает.
пиши ему, пошлет так пошлет, хуже не станет
Роман Корба ты - дебилоид шизофрениадальный
дай свою личку и я тебе все объясню что ты хочешь - и не бойся - я тебя не обижу....
иш как боитесь падения. а нам тогда каково?))
Аслан Орз я вообще почти нискем никогда не знакомилась, а если знакомлюсь люди либо издеваются либо отшивают крайне не деликатно, а у меня после этого самооценка падает ниже плинтуса...
знакомицца канеш!
Пришли ему сиськи и он тебя не отошьет)
Аслан Орз если бы они были я бы в жизни знакомилась
Стоит
Лашин Сергей
Роман Корба ты тупой очкастый ботан
Вот логика у баб я в акуе.
Фото в студию) Определю по фото что тебе стоит!
Лилия Соколова
Пиши. Смайлик или привет. А потом посмотриш по ситуации.
Его право. Верно?
Девушки парней постоянно отшивают и ничего: те и другие живут дальше. Но отшивают не все и не каждого... Если не попробуете, так и просидите, пробоитесь в неведении. Вам этого хочется? Не хочется? А чего хочется?
на пиши сколько он девок чпокнул
Сколько меня девушки отшивали. Но к счастью женоненавистником не стал, продолжаю знакомиться, хоть и неудачно.
А ты из Питера?
Ра
Радий
Аслан Орз нет, вам к счастью
Пишешь. Стандартно "привет, как дела?".

А дальше, общаешься и разбераешься, что за человек. Удачи тебе в твоих начинаниях.
Стоит, напиши ему. Еще один хороший совет, начать знакомиться не в интернете а в жизни.. Просто отложи телефон и выйди на улицу, подойди к кому нибудь, познакомься. Сложно? Да. Но почему бы нет. Один раз живем.
Аслан Орз сложно. всем пофиг на меня
пробуй, дерзай, покоряй, дуйствуй, унижай, властвуй, доминируй, и тд и тп, кароч. не стесняйся)
Да надо и не бойся
Все разные.. готовься заведомо к "падению".. Но надейся на обратное )) ...Удачи!