В интернете любовь найти можно, но сложно. Но проблема в том, что в интернете там сидит всякий шлак: женатые мужчины, любители халявного секса, психи и неадекватные парни. Интернет - это площадка для обмана, развлечения, там мужчины прикидывают кем угодно, например. богатенькими, и что имеют много денег. И пишут что угодно, например, жалостливую сказочку, чтоб бывшая девушка/жена была чудовищем, мозг выносила, а сами мужчины бедные овечки. И даже очень хорошо пишут прекрасную "лапшу хорошего приготовления", чтобы девушки повелись на эту ложь. Парни и мужчины могут выставить не свои фото, прикидываются свободными, анкеты левые.
А нормальных парней очень мало, найти их можно. но нужно постараться. Надо общаться со всеми и смотреть, как они пишут. Если попался парень, нужно пообщаться. Номер сразу не давать, а то такие бывают экземпляры - берут номер телефона и адью - не пишут, не звонят, а девушке обидно. Лучше после встречи давать, чтобы понять, понравился парень или нет. А встречу назначать через недели две, будет намного лучше, желательно днем, в людном месте. Осторожность не помешает. Если перед встречей тревога, тогда встречу отменить. Если все ок - идите на встречу.
Лучший выход - это знакомиться с парнями вживую. Реал прекраснее инета, человека сразу все видно, а в интернете неизвестно кто сидит по ту сторону монитора...
Как найти любовь в интернете? ^^ привет усем) думаете можно найти любовь в инете?) очень ищу :))
На сайт знакомств надо.
Есть сайты "знакомства для секса".
да))) мужа себе нашла в интернете))) ищите и будет вам счастье)
Для начала))) Надо зарегаться на сайте))) ^^ Потом заполнить ан)) кету))) И искать свою вторую))) половинку ^^ :3
Тю) конечно можно и не одну :D сайтов куча но если честно то кенты посоветовали один сайтик )) может понравиться) позырь http://queenspalace.com