В интернете можно найти свою любовь..?Интересно,неужели в будущем люди будут знакомиться только в инете?
Диана, я уже 2 раза влюблялась по интернету, и это были долгие отношения, которые привели к разочерованию и пустоте. . Хотя бываю хорошие окончания..
и размножаться тоже
Мне кажется, что найти можно, конечно, но это сложно, что в реале, что в виртуале.
Когда появилось кино, некоторые предрекали смерть театра, когда появился телевизор - кинотеатра. Но и тот и другой до сих пор существуют, а некоторые даже вполне здравствуют!
Просто инет еще один способ знакомства.
Можно. А знакомиться будут везде и всюду. Мы же живые, а не машины!
Я познакомилась с любиым через интернет. Счастлива. Как знакомились, так и будут знакомиться.... Кому как удобней, кто как умеет, так и будут знакомиться....
Любовь можно встретить где угодно. Даже и в инете. Не имеет значения, где, как познакомились. Важно, что дальше произойдет.
Оххххх.... Больная тема =((
Надеюсь, что не только в интернете будут знакомиться...
Многие находят.. мне самой страшно за наше будущее.
Ё моё надо осваивать эту ШтуКу ИНЕТ!! ! А то один останусь!
Моя крестница нашла свою любовь через интернет и даже уже вышла за него замуж. Счастливы!
Можно)) ) Везде можно!
мы с мужем тоже в нете познакомились.. .
хотя, спустя три года об этом как-то уже забыли, кажется, что знакомы были всегда