мне интересно ваше мнение. стоит или нет знакомиться через интернет?

Игорь Юсупов
Стоит, потому что на тех же извращенцев можно наткнуться и в реале. . Вообще нет разницы где знакомиться в интернете или в магазине, через друзей и тд.. . важно с кем познакомиться, суметь вовремя понять что человек из себя представляет.. . доверяя проверять)
Тофик Бабаев
Лучший ответ
Лично я не верю в знакомство через Интернет.
Сергей Судмал Как можна верить или не верить? Ты же веришь в знакомства на улице в транспорте, в баре, на работе? Ну подумай прежде чем писать верю или не верю...
ну а почему нет можно, а вдруг это судьба
Знакомиться - стоит.
"Встречаться и любить" по инету - не надо.
Думаю надо рискнуть, на войне и в любви все средства хороши)))))
если в реале не можешь - это твой последний шанс ; )
Muzafar Mirzamakhmudov
Игорь Юсупов почему последний? просто я в реале стесняюсь
Знакомства в Интернете - это абсолютная реальность и это - очень хороший способ. Ничего же потом не мешает встретится и пообщаться ближе с человеком. Все при встрече будет решаться.
Мир устроен так, что никогда не знаешь, когда встретишь своего человека.
почему бы и нет. Знаю две семейные пары, которые в инете как раз и познакомились.
Вася Ганеев
Попробовать можно но это лотерея, возможно по ту сторону экрана сидит не ваш как вы думаете идеал, а прыщавый дрочер.... единственный совет, настройте себя-что вы сможете очень глубоко разачераваться....
Все мы в Матрице, конечно стоит, вдруг повезёт, хотя много последние время и плохого про это говорят.
Dorin B
Кому как повезёт. Моя подруга познакомилась в инете со своим вторым мужем. Очень удачный брак.
Да я пробовала, там одни самцы и извращенцы, их в первую очередь интересует секс и большинство из них женаты, только лапшу вешают и фотки чужие попадаются на самом деле.
Конечно стоит -здесь если и нахамят то хоть не изнасилуют
Иммануил Каданс Интересная логика...
стоит, всякое в жизни бывает
стоит я тр года назад так познакомилась с мужем по интернету год переписки так как мы жили в разных странах а потом мы поженились и уже почти два года живем вместе )
я согласен со Шнетте
лутче знакомится в живую
G R U Z I N *
Игорь Юсупов а если не получается из-за стеснения тогда как? просто я очень стеснительная и мне проще общаться в письменном виде попереписываемся а потом посмотрим