Можно знакомиться первой с парнем?
Мне 28. Можно знакомиться первой с парнем? Или его это отпугнет. И как познакомиться первой? Или девушки не должны знакомиться первыми?
Ко мне бывает подкатывают девушки когда гуляю. Сам я боюсь подходить, но если первые подходят, всегда телефон беру. Ничего плохого в этом нет.
-Одна просила открыть колу, типа не может сама (я бы поверил, но ту бутылку можно было мизинцем открыть. Предложила салфетку. Мило.
-Попросила у меня гирик, попробовать прокатиться. И за меня схватилась, держи говорит, падаю.
- Самый угарный случай: у меня машина заглохла. Подбежала одна, говорит давай помогу толкнуть :D Мне аж грусто стало - моя бы не стала толкать ни за что.
Это из последних что вспомнилось. Жаль я на тот момент женат был.
конечно о чем речь мужика самой надо брать но сначала убедись что это взаимно как там один говорил : мы женщине нужнее чем вы нам от пусть они и действуют ну не пи****дары а ???и так во всем нас обламывают....))
нужно
Можно, только лучше не прямо, а о чем-то попросить или просто завести отстраненную беседу. Т. е. пригласить в кабак или в кино всё же должен мужчина, у него должна быть роль ведущего, что бы все чувствовали себя на своих природных местах.
Знакомиться можно. Почему девушкам обычно предлагают ждать, а не знакомится самим? Потому что велика вероятность попасть на человека, которому вы неслишком не нравитесь и потерять время. Я знаю шикарные способы как познакомится с парнями, так чтобы они считали, что они сами с вами познакомились. Напишите посту, я вам скину.
Ну напиши ему привет, это не к чему не обязывает, но обратит внимание.
Конечно можно. Только в койку сразу не предлагай.
можно, но думаю парень сбежит от такой активности. Мужчины не любят, когда ими руководят. Лучше выбрать из тех, кто ухаживает
Нужно)))
Конечно можно. Когда ты идешь в атаку, то он в растерянности, тем самым можешь делать с ним чего хочешь.
разрешаю)