нужна помощь. скажите если девушка знакомится с парнем первая это парней пУУУгает?

меня это тоже пугает
Женя Шкирко
Лучший ответ
Только уважение вызывает !!!Ну и еще скорее всего маленький комплекс, что ты не можешь так-же как она !!!
Бред))))))) ) Конечно нет)))))))))
Aziz Numanov
к сожалению даже если дошли до 21 века и так долеко пошли мужчин пугает такое поведение женщин, даже если они сами не равнодушни к нам
Это когда она вешатся на шею ему начинает или женится заставлять - это пугает, а знакомится то что? Ничего в этом страшного нет.
ну если девушка в фильме ужасов снимается без грима. то может и напугать
кого - то да, кого - то нет. вообще считается, что парень должен первый подойти, но это щависит от ситуации. я иногда сама подхожу, а иногда позволяю к себе подойти. тут многое зависит от самого парня.
Это не пугает. Мужчину таким не напугать. Но вот серьезно настораживает, потому что мотивы не ясны до конца. С мужчиной все ясно - он охотник, у него это природой продиктовано. А вот что надо женщине при таком подходе - большой вопрос. Я сильно сомневаюсь, что парень оказался прямо такой красавец писанный, что девушка просто голову потеряла и пошла, отбросив все свои фокусы с игривыми взглядами, знаками и прочими атрибутами игры.
нет конечно !!!
Алмаз Жони
нисколечки.
он ведь мужчина.... "пугаться" не должен в принципе таких ситуаций....