Девушки знакомятся с парнями только из-за денег?
Я своего мужа встретила, у нас ни копейки не было. В общагах снимали комнаты, ели че попало)) ) сейчас оба выросли, поженились, он очень хорошо зарабатывает и ценит то, что я была с ним, когда у него ни гроша еще не было) девушек нужно тоже уметь выбирать, для этого мозги нужны. Плохих девочек сразу видно.

Молодец, взрослеешь
А что ещё вы можете дать женщине? Душевного тепла и заботы от вас не получишь. Одни проблемы с нежелательной беременностью и стрессы из-за неопределённости в отношениях. Остаются лишь деньги.
Не больше, чем мужчины только ради секса.
громко сказано))))) ) Про всех не стоит так говорить)) ) В основном опытные девки по роже различают лощару))) И конечно разводят на деньги)) ) Нормального и опытного куй так получится (хотя как знать??)))))
Ну вот по этому поводу! Но не все!
http://www.youtube.com/watch?v=oPSAfcUEk7I
Бабы вообще тупые.
это ты снимался с Джимом Керри в фильме "Тупой и еще тупее"?
задачи девушек и парней продолжить свой род, а деньги средство для продолжения
Одна девачка тоже как то познакомилась с парнем из-за денег..
Раскинув кудрями! каждая для себя решила свою математическую задачу на будущие 80 лет вперед! Просто не у всех выгорает!
Иногда бывают и исключения
по всякому бывает. но если ты богатый мальчик, то женщины чаще с тобой будут знакомится конечно
Нет. Еще из за штампа в паспорте:))
Стервы и ТП - да; нормальные девушки - ради отношений и, в последующем, ради создания семьи.
Извени за нескромный вопрос, ты что совсем, что ли урод, что окромя бабла других подходов незнаешь?
обычно ТП знакомятся из-за денег, которых к сожалению в нашу эпоху много, а есть еще нормальные, которые знакомятся для отношений или общения
Нет. Только познакомиться
Да, это так.