При каких обстоятельствах девушки знакомятся с парнями первыми?
когда ей чото от тя надо
ну когда у парня, ну очень глючат тормоза
А когда повеселиться хочется и настроение хорошее. Могу запросто прицепиться и построить глазки.
Артур Николаев
То есть по приколу? Чтобпоржать и забыть, да?
когда ей чото от тя надо
и парень "упакован"
когда не наедятся, что с ними мужчины сами познакомятся, или оголодавшие, думаю это не лучший вариант
Когда до секса голодные.. . А тебя уже выписали из сумашедшего дома?
Артур Николаев
Я там не был никогда.
Возможно, завтра (на свадьбе твоего друга) именно такие обстоятельства и возникнут.
Артур Николаев
У вас память хорошая или вы за мной наблюдаете?
когда в голове порядок. без заморочек!
Когда не тяжелого поведения.
В Испании и Латинской Америке - это в порядке вещей.)
Если молодой человек очень стеснительный )
Для меня подойти поговорить с парнем в порядке вещей. Подойти познакомиться-это не намек на секс! Хотя смотря как подойти и как знакомиться=))))
Наверное, если парень ей сильно понравится.. . А вообще, это глупости, что только парни должны первыми подходить. . Но к сожалению, в наше время первой подойдёт девушка и её осудят или не так поймут. . Так что это от многого зависит.:)
под градусамиº
Что-то я погляжу на ответы парней.... я вас вообще не понимаю, сами требуют активныхости от девушек, инициативности, а сами же считают, что такая девушка - "не тяжелого поведения". Капец. Самих не дождешься,...
Если вы нам очень понравились, и мы не испытываем судьбу "подойдете ли вы первыми") вот и знакомимся))
Когда парень скромняга. Они это чуют и понимают, что тут сидеть сложа руки смысла нет.
Когда слишком хочеться секса или когда слишком одиноки!