Девушки знакомятся с парнями только для того чтобы попить кофе в кафе за их счёт?

Одна девушка мне сказала что я ей очень понравился, но при этом уточнила что будет со мной встречаться только если я буду ей оплачивать кофе в кафе, а как только я сказал что не буду это делать, она сразу потеряла ко мне всякий интерес.
у девушек бывают разные цели, есть лошки с которыми можно просто убить время, но у них ниокгда не будет отношений. а самое главное это искусство держать возле себя таких лошков долгое время и пользоваться ими когда удобно. есть претенденты на серьезные отношения и с ними уже совсем другая история и игра. есть парни с которыми весело покутить небольшой роман и т. д. девушки сами выбирают сценарий с кем и как себя вести. ну и конечно это зависит от конкретного оплода мужчины.
Виталий Викторович
Лучший ответ
Сюзанна Купырева Я таких женщин сразу отшиваю, время сейчас такое, аферисток много))
Алексей Подмарёв Я тоже отшиваю девушек, которые не дают и пользы от них никакой нет.
Ещё чтобы покушать бесплатно пирожное!
Да кофе они и за свой счёт попить смогут! Они знакомятся для секса!
Михаил Юргин
Алексей Подмарёв Не знаю кто там знакомится для секса, в данном случае мне было предложено знакомство для секса, но я за это должен водить её в кафе и покупать ей там кофе рублей так по 100, я сказал что мне это нафиг не надо и больше мы с ней не общаемся, всех остальных девушек с аналогичными запросами тоже отшил и остался совсем один, ну правильно, лучше быть одному чем с кем попало.
ептить, мужики, ну вы уже совсем дошли, за кофе заплатить не можете
Abror Gulomnabiev
Алексей Подмарёв Не не можем, а не хотим.
это еще ничего
Целых Виктор
надо было сказать что кофе конечно оплачу а трахаться после кофе будем она бы согласилась
Раиль Раиль
Алексей Подмарёв Она так и сказала что всему меня научит, но только если я ей буду оплачивать кофе в кафе, я сказал что не буду это делать так как мне нужна бескорыстная девушка, больше она мне не пишет.
Нурик Имомов Обычный развод на пятаки, пожрать сладко попить, и строить из себя целку недотрогу, и лапшу науши вешать, пока без трусов не останешься
Не всё так просто в этой жизни...
Ольга Спутнова
первый ответ рулит!
Ну да...
Ты знаешь такие моменты лучше обговаривать заранее, если тебе жалко даже 200 рублей на кофе, что ж говорить о каких-то дальнейших отношениях? Например ты её куда-нибудь позовёшь, ей придётся каждый раз заранее выяснять что это за место, какое там меню чтобы ориентироваться какую сумму ей брать и сможет ли она вообще посетить это место. И возможно будет такое что она не сможет туда пойти т. к. денег не будет в этот момент. Так что правильно девушка хочет эти моменты выяснить заранее. Некоторые вообще позовут, закажут кучу всего, потом уходят, а девушка расплачивается! думаешь приятно? Кстати обычно у парней и мужчин зарплаты гораздо выше чем у девушек. Если ты не хочешь вообще деньги тратить, не зови в кафе.
Андрей Котов
Алексей Подмарёв Я и не зову в кафе, но ей же только денег и надо, вот я и сказал что не собираюсь я её в кафе водить и мы с ней больше не общаемся так как она только для того и знакомиться чтобы ходить в кафе и за чужой счёт там кофе пить.
да а еще переспать забеременить и родить ребенка и взыскать алименты ...
Сюзанна Купырева Когда кофе закончится дома)
Ага, а также пожрать за их счёт в кабаке, слетать на Багамы, получить бесплатную гормональную подпитку и получить денег с лоха.
Сюзанна Купырева Кофе это только начальная разведка, к пути своей мечты)
Как говорится: и рыбку съесть и на hуй сесть)
это вариант если не приглнулся )))
Murad Husenov
в большинстве случаев - да
Nadejda Djordjevich
Женщины все меркантильны.. твоя видимо особенно .сначало кофе .потом айфон потом шуба машина а потом рога тебе !!
Надя Махмудова
Алексей Подмарёв Она не моя, я её сразу отшил.
Сюзанна Купырева Да таких сразу в шею надо гнать, от скромности не умрёт...
В большинстве случае так и есть . Если у девушки есть деньги, то она идет в кафе одна или с подругами.
БоЗе мой! Он зажал чашку кофе !)))))В отношениях ГОРАЗДО больше придётся отдавать! И не только в плане финансов .
Алексей Подмарёв Отношения на материальной основе проститутки строят, а мне нормальную девушку надо, а не в плане финансов, это пожалуйста, само собой разумеется что надо брать и отдавать что-то взамен.
Дешевенькая какая-то девушка. Зря отказался, другие бриллиантами берут.
Женя Карпов
Алексей Подмарёв А мне не нужны платные девушки, ни дешёвые, ни дорогие, только бескорыстные так как любовь не продаётся.
Сюзанна Купырева О вы про сбыт рабынь сейчас говорите, за бриллиантики надо пахать в будущем..))
Кому сейчас деньги не нужны? Только на этом основании можно громко заявить, что все женщины шкуры за исключением Богинь. Ромашками и мороженным сыт не будешь. Почему на православном кресту распят мужчина, а не женщина? Подумай :D
Sanya Skripnikov
Алексей Подмарёв Сами пусть деньги зарабатывают.
Город нивелирует пол человека. Если бы парни женились на всех кому они были первыми может и меркатильность девушек и не возникла.
Не все такие
Большинство только те кому нужны сейчас деньги, но те кому они не нужны тоже есть, пусть их и меньшинство
Но если такую найдёшь, её надо беречь
Фёдор Царев
ГЛУПЫЙ- КУПИЛ БЫ ЕЙ БАНКУ КОФЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА... И ПУСТЬ НОСИТ В ТЕРМОСЕ ..ИЛИ САМ НОСИ !! :-))))))
Алё Ё
Да таких много. Встречаются даже те, у которых есть парень, но на свидание в кафешку она и стобой сходить не против)
Андрей Дремов
Сюзанна Купырева А муж в курсе и рад, что она его не беспокоит своими кофейными магнатами)
гнать в зашей халявниц
и поспать на чужих простынях
В кафе удобно общаться, а кофе можно и дома попить, сейчас не 90 годы. когда были пустые прилавки в магазинах.
(^_^) ***
Не повезло.
Ilya Yatsenko
Где-то слышал такую фразу, "Секс это всегда за деньги и проститутка лучше в этом пане, так как она сказу называет свою цену"
Олег Демидов
и поесть вкусно
Musteata Constantin
те чё кофя жалко!
Алексей Подмарёв А зачем мне компенсировать то, что она со мной встречается, хотя я ей не нравлюсь, если можно найти девушку, которой и такой как есть нравлюсь и ей не надо будет компенсировать эти встречи.
Никогда не позволю платить за меня кого то. Потом всю жизнь слушать нытьё что девушки жаждят чтоб за них заплатили. Ты уже з. б со своими комплексами. Если уж тебе такие шлюшки нравятся мы причём? Ноешь и ноешь. Мерзость. Мужчины собрались неудачники)
Алексей Подмарёв Мне нравятся больные на голову девушки из психушки, а всяким корыстным девушкам я просто так пишу чтобы просто поржать над ними.
Сюзанна Купырева Бабуля у тебя весь мир неудачки мужчины)
Ян Гримбовский Здесь кто то пьян, обкурен кому то делать нечего тролят друг друга ржут над друг другом в конце концов ноют самое распространеное. Точку зрения редко пишут) я написала свою. Тебе она не подошла. Знаешь почему? Потому что ты готов слышать ток то, что хочешь слышать. То что мужики будут писать "да они такие итд. " Стопудов выбрал их ответ лучшим. Больше не буду отвечать. Удачки!
Лена Фадеева Кто за девушку платит, тот девушку танцует. Так раньше говорили...
Ужасные мамы у таких мужиков, не воспитали их правильно! За любимую девушку или просто девушку надо платить. Если это не деловой ужин. Тебе с детства этому родители должны научить. Ужас. И неуч.
Максим Клем Ужас - это ваш ответ
Екатерина Жаринова вот вы и воспитывайте тряпок и подкаблучников только из своего
Нафиг тебе девушка, если ты ее даже кофе не можешь угостить.
Алексей Подмарёв Не не могу, а не хочу.
А вы к ней прям с серьезными намерениями? Сами же (мужчины, парни) все шваль собираете.
Сюзанна Купырева Зато эта шваль как выразились, экономные хозяйки, а не потребительницы мужского пола)
Это частный случай.
Денис Сипаков
ВРЯТЛИ
Хорошая баба попалась.
Сюзанна Купырева Экономная жена чья то будет)
Да все они такие кофеманки меркантильные!
Хлебом не корми дай только кофе!
Вера Груздева
Сюзанна Купырева Кафе это их бомбоубежище от маньяков кофейных)
Как-будто тебе Америку открыли, ты где до этого жил, в Тайге что-ли
Rob Han
Блин.. да
в гугле смотри
Просто это не Ваша девушка.
Алексей Подмарёв Само собой разумеется.
Если мужчина понравится, то кофе становится ПОВОДОМ для дальнейших отношений.. Есть женские обязанности, а есть мужские.... ЖЕНЩИНЫ И 100 ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД ВЫБИРАЛИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ПРИНОСИЛ УБИТОГО ЗВЕРЯ!!! Учёный мир считает, что это ЖЕНСКИЙ РЕФЛЕКС А те, которые ноют, что за девочек надо платить-НЕ МУЖЧИНЫ.... У таких даже ЖЁНЫ (знаю таких) стоят около магазина с протянутой рукой и просят милостыню, держа на руках дочь, ведь та сумма-11 рублкй только на манную кашку....
Рен Но кофе то хочет женщина к примеру, а принести 'убитого зверя' - это заслуга Мужчины, и общая добыча ;)
Разве не так?
Бурул Аскаралы Кызы Красотка! +1000000
Musteata Constantin пусть разведётся и кормит себя сама
Нурик Имомов А кофе дома не судьба попить с борщом? корыстная ты наша
Abror Gulomnabiev по моему жизненному опыту ноют про продажность женщин мужики у которых денег нет, но почему то виновата оказывается именно девушка в своей корыстности
Прочла вопрос. Как же у вас все печально) Зажали на чашку кофе для девушки, так не ходите с ней, пейте сами. Я думаю каждая себе может позволить кофе и не только. Проблема в том, что некоторые мужики жмотятся на это кофе, в то время как мужчины ( а не мужики) даже не считают, на ск денег выпила кофе их спутница или собеседница. Зато себе на деградацию, пива, и семечек вы ничего не жалеете)))
Алексей Подмарёв Я пиво не пью вообще.
Третьякова Ольга Я вот например не пью пиво и не грызу семечки. Прывык считать деньги, а кидаться ими, как деревеньщина в день зарплаты, так как знаю каким трудом они мне достаються. И вообще разве правильно, когда девушка ставит ультиматум "хочешь общаться покупай кофе", сегодня кофе, завтра шуба, мерседес, потом квартира....
Любой твой поступок - это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. Но помни, что зачастую сила возврата больше силы запуска...
нет нет девушки пьют кофе в кафе за счёт парней что бы посмотреть какой сам по себе человек поэтому некоторые сваливают... да и вообще это она тебя проверяла зря ты её послал... эх жал. жаль..
Говорила мне мама, такие как она папика ищут))
ну а как ты хотел
На халяву и уксус сладкий, европы на них нету, где всё напополам оплачивается