Что делать если нравится парень, который хочет мне быть просто другом? Стоит ли соглашаться на дружбу с ним?
Когда мы познакомились, он заваливал меня знаками внимания, постоянно звонил мне, говорил что мечтает встречаться со мной, а теперь говорит ты мне друг:( Как это понимать? И стоит ли дружить?
да уж знакомая ситуация
как бы тебе не хотелось быть с ним рядом лучше не общайся будешь доставлять себе боль и толька
Да! Обычно дружба переходит в любовь всегда.
таких друзей за уй и в музей. Мужчина и женщина друзья это дЭбЭлизм
у меня такое ни раз былО )
поверь . лучше не общаться . нервы целее будут .
Мужской и женской дружбы не бывает. И хотя люди которые твердят об обратном, на самом деле и являются теми кому кто то нравится, но 2 сторона говорит о дружбе. Если разобрать 2 аспекта дружба и желание между мужчиной и женщиной, то существует всего 2 объяснения. Каждый мужчина он самец и примеряет потенциального партнера по типу хочу или не хочу но приходится общаться в виду полезности, жалости и т. д. Других вариантов нет. Женщины же тоже считают что парень такой классный друг хотя на самом деле всегда придерживают его в качестве дежурного варианта. Что мы получаем, а получаем мы следуюущее в паре друзей мужчины и девушки 1 из них питает чувства к другому. Если пойти еще глубже то ради эксперемента, попробуйте предложить мужчине "другу" секс и увидите какой он друг. А вам Елена ответ простой не будьте запасным вариантом скорее всего вы ему нравитесь но на пути стоит кто то другой.