Что делать, если нравиться парень, но он не проявляет инициативу?

Мне нравиться парень из школы вот уже несколько месяцев. К счастью, за эти 3 месяца уже есть прогресс - мы начали общаться наяву, но пока с натяжкой. Либо он стесняется, хотя наврядли. У него нету ко мне привязанности. Да, я знаю, что знакомы мы ещё мало, но я хочу изменить эту позицию, без разницы, сколько времени понадобиться на это.
Как добиться от него взаимности, чтобы он хоть как-то скучал и тосковал по мне?
Очень хочется чувствовать привязанность с его стороны и проявление инициативы. Помогите пожалуйста, что делать?)
Любовь: пять способов добиться взаимности
https://www.wmj.ru/otnosheniya/lyubov-i-seks/lyubov-pyat-sposobov-dobitsya-vzaimnosti.htm
Универсальных нет советов
Валентин Сирман
Лучший ответ
а ты у него прямо спроси, почему он проявляет пассивность, в чем причина?
Дю Татьяна
как нибудь дома наедине с парнем раздвинь коленки и так чтобы парень заметил твою якобы оплошность. Этот твой жест коленками заставит парня либо проявить инициативу нужную тебе, либо сделать вид что он не обратил внимания.
Evgenchik Kibakov
Насильно мил не будешь
Это изначально Ваши чувства и желания. Не нужно перекладывать ответственность за свои чувства и желания на другого человека. Вам надо, Вы и делайте.
Alex Spy
Забудь, не твое. За дверью, куда ты ломишься, тебя ждет разочарование, через унижение и печаль великая.
смени парня...
хотите насильно привязать, как собачку на поводке? не получится
Симбосиса А
Светлана Галыгина Хочу какими-либо действиями пробудить в нём привязанность ко мне по своей воле.
Вы проявите инициативу
Если он нормальный и адекватный человек, никак вы к нему эту привязанность не создадите. Ответный вопрос автору: для чего вы вообще хотите, чтоб эта привязанность по отношению к вам у него была?
тебе надо самой предпринимать инициативу если он тебе нравится
Светлана Галыгина Много инициативы будет казаться навязчивостью. А я уже достаточно сделала, что в моих силах
Светлана Галыгина Я согласна. Я добилась от него общения, благодаря проявлению инициативы, уже прогресс. Большое спасибо за ответ)
я как Мужчина напишу тебе что думюа что почему он так поступает: Он думает хмм что то тут не так, у не явно кто то по мимо меня есть в приоритете ! Ведь не я же 1 по школе из пацанов ! А я хочу Норм девушку 100 Отношения !

И я его понимаю я сам не подойду ибо, если Подросток Д ведет себя отстойно то я молчу про Ж ! а проблему нам М не нужны !
Я бы ничего
Petr Strekalovskiy