что делать,если нравится парень,но я боюсь с ним познакомиться?

Мне очень нравится парень. Он старше меня и я бось с ним познакомиться!Хотя кагда мои подруги боялись подойт к парню и познакомиться,то я подходила сама и знакомила их! А тут такое произоло со мной!
перебори себя и познакомься, ЛУЧШЕ сделать, чем ЖАЛЕТЬ что не сделал!!!! Познакомс, я также боялась познакомиться с парнем старше себя, но переборола себя.. и мы встречались 3 года!!! =))))так что действуй.... и еще если не получится значит НЕ ТВОЁ!!!
Ирина *-*-*-*
Лучший ответ
либо наберись храбрости и подойди сама, либо так и сиди, и жди когда он к тебе сам подойдет
Andrey Разыков
Не боись, первое впечатление всегда обманчивое. Может ты ему тоже нравишься, и он сам боится к тебе подойти. Встречал уже такое....
так не бойся. подожди подходящего момента или подстрой его
Хаа. прикольно.
Боишься подойти?
а где обитаете? в институте (школе) ?
на работе коллега?
сосед по подъезду?
Мда.. в таких случаях нужен первый контакт. . Нужен номер телефона.. либо аська.. Если это возможно. Так проще будет. Там начать знакомиться. А то подойдёшь - он отфутболит... обыдно ж.. А ещё если свидетели - позорище такое )))
пройдет. если сказать прямо - тебя судьба отводит. доверься интуиции. с тем кто тебя достоин все само должно получится
Ирина Ешакова
Слышь, разыграй комедию тип ты проиграла в карты, и попроси его помочь!!!
если боишься то ни-че-го, для начала надо страх преодолеть, потому что познакомишься и начнешь чего-нибудь еще бояться... так дело не пойдет.. .
представь что ты не для себя и... попробуй может так прокатит)) ) удачи!
такое же было у меня но я сил набралась и подошла первая он тоже меня стесьнялся
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь совсем не парюсь! В реале как-то страшно начать знакомство. Пытался несколько раз – не получилось. Сейчас начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю критерии какую девушку хочу. Помладше или постарше, для долгих взаимоотношений или для развлечения на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всего нравится. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!