Как познакомиться с парнем? если формально вы друг друга знаете, но не общаетесь. Что можно ему написать по инету,

Привет, я у тебя дисксвоей любимой группы видела... н дашь переписать... конспект попросить... книгу какую... по интересам, сослаться на общих друзей, у них просила, уни нет, вт твою аську.. . дали, поможешь!
Yu Lia
Лучший ответ
а причем тут интернет? ? ты вроде познакомиться с парнем собиралась? ? ))) подойти и познакомься - пообщайся с ним как раз - если вы еще не общались, скажи что тебя Вероника зовут и завтра ты собираешься с подружкой в кино, но вот подружка чтото не может пойти, а ты хочешь сходить, но она не хочешь - если не дурак - то намек поймет )))
Привет - очень официально. Лучше "Приветик! "
А потом все начнется
Импровизируйте! !
спрси у него что то нетральное !
мне на днях такой же разговор надо пройти
да ничего особенного! просто тупые: привет-как дела! а уже потом все зависит от твоей активности!. , ну и от его тоже.... а можно в реале тупо в лоб: "Привет! " пока он будет от шока отходить, успеешь и познакомиться, и номер телефона выведать! =)))
Да можно написать что угодно, даже с самого банального ,,Привет" и начинается дружба.. . Там привет, как дела, что делаешь, как день прошел и разговор сам завязывается и вы начинаете общаться каждый день.. . Потом может быть еще и друг другу понравитесь...
Предложи напрямую, зачем вилять то? Сразу вопрос отпадёт. Неизвестно конечно в какую сторону, но что ты теряеш то?
Можно сказать : "Приветики) ) Как дела? Я вот тебя знаю, но мы не общаемя (( Давай исправим ситуацию;)) "
пивка выпьем!
Напиши ему, мол че он так много в нете сидит,! Сеть занимает, так, что если он не по делу то пусть освобождает помещение!
Главное говорить.... а то шанс убежит